Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Отзывы о компании     Национальные Алкогольные Традиции Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 бывалый ток, г. Москва
белая зп
Ребята не ведитесь на их вакансии Региональных менеджеров (они пишут, что 150 - 200 т. руб.) это лож. Будите получать только оклад 70 т. руб так как бонусы не получите очень не реальные платы, многие в регионах знают, что это украинская продукция = поэтому и негатив (хоть они и стали разливаться в России) но это не помогло им. Про Тулупова все правда, как тут писали так и есть самодур с большими комплексами в голове.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Не работала не знаю.
Была на собеседование с кадровиками , после они пошли за глав. бух в итоге сказали что она занята и пригласят меня на другой день. Так и не перезвонили , но спустя мес. прислали отклик на мое резюме. Забыли видно меня. Блокнотик бы завели и записывали кого уже приглашали.
2015-11-16 17:22 хозяин не то, г. Москва
Белая зп
Руководство не компетентное отсюда и все проблемы в компании. Поработ под началом у тулупов- все правильно говорят про него очень не далекий человек и с амбициями Наполеонавскими, смолянинов такой же не далекий.
2015-11-16 17:22 змей 777, г. Москва
Абсолютный лидер Украины по крепкому алкоголю. Сильные раскрученные бренды.
Столько негативных отзывов о НАТе, а владельцу все равно. Текучка действительно сумасшедшая, а это плохой показатель компании. Тулупов Ю. действительно нечто, с Мегаполиса его поперли за полный непрофессионализм. В НАТе его собственная команда, которую он притащил с Мегаполиса и те не Уважали, о каком выполнении планов может идти речь. Как переговорщик он полный ноль, это мнение клиентов. Ребята из его команды поработали с ним и обратно в Мегаполис вернулись, а сие чудо Юра Т. никому…>>
2015-11-16 17:22 пророк не хахол, г. Москва
Может и есть только я их не увидел
Тулупов как пришел, Так первым делом сблизился с Некифоровой и стал под ее дудку плясать. Такой типов - жо..алис. Его в эту компанию пригласила Король Е. Так он ее предал когда новая команда руководителей пришла. Делайте выводы...... Человек малограмотный правильно сказали ПТУ....
2015-11-16 17:21 жоп жоп, г. Москва
белая зарплата для того чтоб этих мудоков наказать приувольнении в три оклада
поработал в этой конторке, полная жопа а не контора, а особенно тулупов мелкий прыщ-полный самадур, мало грамотный, косноязычный , у меня сложилось впечатление, что взяли из ПТУ такойже и смолянинов- один в один под копирку, два клона, Добченский и Бобченский.
2015-11-16 17:21 ттт ттт, г. Москва
Только зарплата белая и при увольнении можно еще отжать три оклада, только по соглашению сторон увольняйтесь, чтоб это было прописано по другому даже не соглашайтесь
В этой компании одна беда это руководители отдела продаж. У них ума хватает только на увольнение а то что проблема не в менеджере не хватает ума все проанализировать, сколько уже уволили а толку нет - продажи падают и падают. Уже даже с Украины берут а продаж нет.
2015-11-16 17:20 Олег Григ, г. Москва
Сама компания мне понравилась, продукт интересный и перспективный для развития, зарплата белая.
По поводу руководства а что Вы хотите они руководители, если бы Вы были руководителями еще не известно как Вы бы себя вели...... Поэтому задумайтесь на какую должность Вы пришли
2015-11-16 17:20 пнх пнх, г. Москва
Зарплату стали платить вовремя и вся белая да то потому что украинская компания сейчас их контролируют
А так со многими соглашусь с такими руководителями ничего путного не будет. Ничего не знают- потому что мы от них слышим где деньги и где продажи. Все
2015-06-05 18:54 ттт ттт, г. Москва
очень мало
Беда этой компании в том, что они сами не знают и не понимают что делать на этом рынке (руководители). И вот поэтому они постоянно увольняют менеджеров, может надо Украинскому руководству подумать, что они не тех руководителей поставили - бездельники редкостные Тулупов - клоун, Смолянинов - только слушает кто что говорит (такой стукочек он правда и в Мегаполисе такой был), Роман вообще странный.... могу сказать никогда таково руководителя не встречал, вообще ничего не делает для продаж, только…>>