Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фирма занимается строительством. в числе объектов и ЛАЭС-2 в Сосновом Бору

Отзывы о компании     ООО А-Строй Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Иван Пупкин, г. Москва
Все начальники уроды во главе так называемом "майором" очень хочу что бы он мои 10 тысяч свернул в трубочку и засунул в задницу себе кто пишет об этой компании положительно те просто жополизы и пиздоболы а директор и его зам две гниды
2015-11-16 17:21 доброжелатель, г. Москва
Что же вы хаете если сами не можете работать если через день пьяные в хлам Все таки ЛАЭС строят вы че хотите чтоб из за вас второй Чернобыль как же Вам платить из за пьянок , Я уже 3 вахту работаю , до этого работал в Москве отсюда хотя бы уезжал с деньгами , да немного задерживают, но сейчас кризис , но все же платят
Пишут те кто не работал на стройке, а тут трех разовое питание , проживание , на работу привезут , увезут и все это без платно , че же вы еще хотите , Курорт?
2015-11-16 17:21 666, г. Москва
одни плюсы!
неадекватные люди! рассчитывали как собакам кость кидали(не так давно), причем пьяное было начальство, вычитали просто по половине зарплаты, только за то что собрались домой после почти двух вахт, дни ставили по 9часов вместо 11, и даже без штрафов дали только на дорогу! если хотите рабства и неадеквата вам сюда! ! ! недаром счас там вроде прокуратура взялась! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работал и буду работать , тут хотя бы платят, семья довольна, я доволен Отношение строгое но справедливое
меня все устраивает, Я приехал работать и зарабатывать
2015-05-13 22:02 Аноним, г. Москва
ТРЕСТ, КОТОРЫЙ СКОРО ЛОПНЕТ
УЖАСНЫЕ ОБМАНЩИКИ! ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ!
2014-10-20 16:56 Наталия, г. Москва
все было расписано, как у павлина. И четкие сроки, и супер-мастера. "Дорого конечно, но качество того стоит"...
Абсолютно некачественно провели электрику в квартире. Проломили дыру к соседям, т.к. не было даже "коронок" на дрели и приходилось работать отбойником! ! ! Вместо обещанных целых проводов где возможно понатыкали скруток. Теперь где-то в стенах отходят контакты и электричество до потребителя не доходит. Вот что с этим делать после финальной отделки? Розетки на кухне вывели ниже стандартного уровня столешницы. Недоделки устранили тяп-ляп после многочисленных скандалов! ! ! Никогда не обращайтесь…>>
2012-12-26 13:15 аноним, г. Москва
Наверное их нет какие руководители, такая и компания
Лахотрон, хороших увольняют или уходят сами, Расходники не оплачивают, зарплату платят но не ту что обещают.Вместо обещенных 40000р. можно получить 15000р..И покормить, компанию за свои деньги(купить инструмент, бензинчик, оплатить сотовую связь, срочно купить что нибудь для стройки), Конечно обещают вернуть при предоставлении чеков, но те тут-то было.Просишь вернуть деньки потраченные на компанию-тогда пошел вон.Стоит задуматься.
2012-11-12 18:27 владимир, г. Москва
Руководитель просто отличный организатор, порядок армейский. Питание достойно, рабочая одежда предоставляется, оплата такая на которую договаривался. А анонимную жалобу накатать большого ума не надо, наверняка был оштафован за пьянство, нарушение производственного процесса или просто малолетний щегол, который хочет больше получать, а не зарабатывать.
Всегда хочется получать оплаты больше.