Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Западный скоростной диаметр »Всего отзывов: 4

2017-06-04 00:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата не то чтобы большая, но без задержек белыми
Безумная работа. Хамье, хамье и хамье. Ну что за водитель пошел? Каждый второй так и норовит нахамить и изгадить настроение. Будто мы тут не диспетчера, а начальники дороги. я что виновата, что у них там плохое настроение или день незадался? Выбешивают охранники еще! Вечно под мухой, ошиваются у нас в диспетчерских, пристают, работать мешают. Вчера один подрался с водителем, такой затор получился! И так постоянно машины стоят а тут еще драка. …>>
2017-05-27 00:13 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мужики, не покупайтесь на обещание высокой зарплаты и подобного. Реальное кидалово - больше половины срежут штрафами и потом еще фиг дождетесь выплат. Тут правильно пишут - жить будете прямо на трассе, ощущение как "Безумном Максе" - оно вам надо?
2017-05-07 02:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
работа на воздухе- дишим выхлопными газами
Живем с мужиками прямо на этой проклятой ЗСД! Приехал в Питер, купившись на высокую ЗП которую обещали. ага. только обещали. а в итоге и денег почти нет, живем в вагончиках недалеко, а то и зато есть договор по которому мне уехать по ка никак. да и приехать надо не с пустыми же руками! уехал на зароботки
2013-07-07 03:37 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
пока необнаружились
отрицательных сторон много, главное отношение руководства как к быдлу и даунам , которые согласились работать у них за такую зарплату