Сайт:  piter.com

Отзывы о компании     ООО "Издательство "Питер" Всего отзывов: 3

2016-12-22 13:00 Любовь, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-02-20 22:12:04
2013-01-23 13:48 Сергей Иванов, г. Санкт-Петербург
Коллектив интеллигентный, дружный, Будучи системным администратором общался со всеми сотрудниками и на 95% хочу сказать это умные, интеллигентные люди, профессионалы своего дела. У компании есть свой дух, своя культура общения по которой скучаешь уйдя из "Питера". Могу на все 100% сказать что уходить из компании совсем не хотелось, и до сих пор с некоторыми сотрудниками поддерживаю отношения. Руководство на всем протяжении работы оставило только приятные воспоминания. В.В. Усманов и Е.В. Никольская…>>
Не совсем высокая зар.плата. Нет соц. пакетов как у западных компаний. есть 5% сотрудников общение с которыми хочется избежать. Роста зарплаты по некоторым вакансиям можно не ожидать.
2012-10-10 13:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Среди сотрудников много настоящих профессионалов своего дела.
Работал в штате компании 6 лет, позже сотрудничал в качестве внештатного писателя. Вместе выпустили 19 моих книг. На 20-й книге издательство по какой-то причине решило меня обмануть: заказало рукопись, получило готовую работу в требуемые сроки и в полном объеме, однако платить отказалось. Подробности изложены здесь: http://www.holmogorov.ru/index.php? option=com_content&task=view&id=358&Itemid=33