Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     двери СКМ групп Промышленная 11стр 2 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-09-21 15:32 Аноним, г. Москва
Работаю по настоящие время, отличный коллектив, слаженная команда, есть конечно личности но как говорят в семье)). Прочитала отзывы и все стало ясно. Какой-то очень умный человек )) оставил аж три отзыва с одного ip адреса ))) очень (умно) ))).
Один минус нашей организации, имея собственное производство иногда задерживаем отгрузку изделий. Почему ? Так я и не разобралась)) Но все налаживается ))
2013-05-30 16:30 Павел Орешкин, г. Москва
Настоящие профессионалы дверного бизнеса. Выполнили работы от замера до установки! Советую, друзья http://ckm-group.ru/
Таких вроде не заметил..
2013-02-02 00:53 Толик, г. Москва
Обучитесь грамоте. Работник на гарячий пресс
Открытые вакансии 1. Станочники для мебельного производства 2. Мастера по сборке и установки мебели 3. Работник на гарячий пресс, для изготовления дверных полотен 4. Бригады для установки деревянных и металлических дверей со своим оборудованием Производство расположено в г. Подольск МО. Обращаться по телефону 8 495 6415298 доб. 109
2013-01-31 14:44 Тамплиер, г. Москва
Хорошо, что не взяли на работу.
Собеседование происходило с Игорем, скажу прямо он мне сразу не понравился, сам он кажется с ХОХЛЯНДИИ да наверно еще и БЕНДЕРА недобитая красной армией. Офис как у лохов. Работники все ПОНАЕХАВШИЕ С СНГ. Позже приехал ГЕНЕРАЛЬНЫЙ если честно болобол еще тот, одним словом СКАЗОЧНИК.