Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     « двери СКМ групп Промышленная 11стр 2 »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-09-21 16:32 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю по настоящие время, отличный коллектив, слаженная команда, есть конечно личности но как говорят в семье)). Прочитала отзывы и все стало ясно. Какой-то очень умный человек )) оставил аж три отзыва с одного ip адреса ))) очень (умно) ))).
Один минус нашей организации, имея собственное производство иногда задерживаем отгрузку изделий. Почему ? Так я и не разобралась)) Но все налаживается ))
2013-05-30 17:30 Автор: Павел Орешкин, г. Москва
Настоящие профессионалы дверного бизнеса. Выполнили работы от замера до установки! Советую, друзья http://ckm-group.ru/
Таких вроде не заметил..
2013-02-02 01:53 Автор: Толик, г. Москва
Обучитесь грамоте. Работник на гарячий пресс
Открытые вакансии 1. Станочники для мебельного производства 2. Мастера по сборке и установки мебели 3. Работник на гарячий пресс, для изготовления дверных полотен 4. Бригады для установки деревянных и металлических дверей со своим оборудованием Производство расположено в г. Подольск МО. Обращаться по телефону 8 495 6415298 доб. 109
2013-02-01 23:57 Автор: Николай., г. Воронеж
Хорошо , что не связался с этими торгашами.
коллектив и корпоративная культура– стадо подлых быдло-свиней. начальство и его уважение к сотрудникам– скоты, каких мало. рабочее место и условия работы– в таком гадюшнике я не работал. перспективы работы в компании – лежать на диване перспективней.
2013-01-31 15:44 Автор: Тамплиер, г. Москва
Хорошо, что не взяли на работу.
Собеседование происходило с Игорем, скажу прямо он мне сразу не понравился, сам он кажется с ХОХЛЯНДИИ да наверно еще и БЕНДЕРА недобитая красной армией. Офис как у лохов. Работники все ПОНАЕХАВШИЕ С СНГ. Позже приехал ГЕНЕРАЛЬНЫЙ если честно болобол еще тот, одним словом СКАЗОЧНИК.