Другие названия: Kreonix

Отзывы о компании     Креоникс Всего отзывов: 7

2017-01-31 20:56 Элла Перевалова, г. Москва
Это я в тырнете такой выёбистый, а так я на работу каждый день хожу. А после работы в "Пятёрочку" и домой...
всех облить бояршником и поджечь…
2014-09-19 19:23 Аноним, г. Москва
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение"…>>
2013-08-13 01:14 Аноним, г. Москва
----
я вот увольняюсь сейчас. проработал месяц - терпеть дальше не могу.. это еще та шарашкина контора. После написания мною заявления об добровольном уходе, мой непосредственный руководитель дал мне уже 2 объяснительные записки ( за каждую минус 10% от заработной платы) при этом проступки были сделаны мной до моего увольнения и раньше их никто не замечал. -обещанная заработная плата это миф!
2013-07-21 05:21 Аноним, г. Москва
Плюсы закончились, иначе бы мы не уволились
В пятницу я и двое моих коллег уволились из этой организации и ушли в другую, работающую в этом же сегменте рынке. Ушли потому, что надоело быть рабами. Хочется работать в коллективе, в котором тебя ценят.
2013-07-05 03:20 Владислав Семеновский, г. Москва
Красиво рассказывают
Отвратительное качество продукции. Лживый персонал, выполняющий приказы своего руководства и потому сидящие на работе с утра и до ночи без выходных и отпусков.
2013-04-26 14:23 Аноним, г. Москва
находятся в москве
устали от спам рассылок - просим перестать отправлять, иначе начнем жаловаться
2012-10-09 12:04 Аноним, г. Москва
нет - хотя В.Д. не плохой человек
Компания продает всякое гавно из Китая в начале было хорошо, когда увольнялся остались единицы, остальных или уволили или сами ушли (делайте выводы), не советую туда идти работать потеряете время и нервы.