Другие названия: Компания фокус
Сайт:  ledsvet.ru

Описание деятельности:  Светодиодные светильники

Отзывы о компании     фокус LEDSVET Всего отзывов: 20

2013-07-24 10:01 Александр, г. Москва
В отличии множества кантор по перепродаже китайских ламп и светильников, наша фирма является настоящим производителем и не один год поставляет качественную продукцию не только в России.
НЕТ
2013-07-22 01:26 Хрен Хренов, г. Москва
Всё хреново
2013-07-22 01:06 Алексей Антонюк, г. Москва
Много народа
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! !
2013-07-18 03:21 Аноним, г. Москва
Зарплата белая, и потому не особо большая
Руководство строит отношения с персоналом по простой схеме: ты быдло, а я - царь! Частенько встречается такое, что задания возникают в самом конце рабочего дня, а их решение нужно сейчас, или даже на вчера. Последнее время начали внедрять систему штрафов. Все это не добавляет оптимизма, к сожалению.
2013-04-19 21:18 антифокус, г. Москва
не осталось от итогов покупки
вот что пишут о вашей "замечательной продукции" Световые технологии TNL LED 2. http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s16747199.jpg Очередное уникальное творение. Собственно самый крупный производитель светотехники в нашей «необъятной». http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s37577277.jpg Не стали господа особо заморачиваться, да закупили все в Китае, и в лучшем случае собрали в Рязани. В результате, продали «нашим», как всегда, «за дорого» технологию старую. Смотрю на сайте характеристики.…>>
2013-04-19 01:45 Типография Гознак, г. Москва
купили светидиодные светильники УСС-70 и поставили по адресу проспект мира 105 - типография Гознака все перегорели - поменяли один раз! но новые тоже стали выходить из строя! Неожидали такого низкого качества, мы постоянно несем расходы на демонтаже и монтаже - в отчет только сами виноваты - привозите изучим и решим кто виноват! не верьте этим мошенникам
2013-02-06 21:05 михаил, г. Москва
в офисе есть кулер
обещали увеличить зарплату - а потом говорят - нет продаж в компании - сильная конкуренция - давят! доля рынка падает! и другую лабуду - по итогам разводили - разводили - а потом еще и трудовую испортили! ! ! Хамы! Криков много - в целом не работа а только нервотревка! ! !
2013-01-29 13:21 Аноним, г. Москва
Я читал предыдущие отзывы. Те люди, которых на работу не приняли, или уволили (исходя из их профессиональных качеств), понятно, обижены. В нашей компании работают лучшие сотрудники. И тем более смешно читать про обшарпанные помещения, особенно тем, кто был у нас в гостях (у нас 20 000 кв.м новых производственных площадей), мы не занимаемся реставрацией старого.
2012-11-07 11:27 ex - сотрудник, г. Москва
считают себя первооткрывателями на светодиодном рынке - только толку для работников?
не дают нормально работать, с отпуском обманули - больничные оплатили криво, платят наполовину в черную! хотят ввести в практику чтобы писал заявление об увольнении в день приема! ! ! полный бред! когда отправляли на выставки платили по 200 руб командировочных! ! ! ищите другие компании! не первооткрывателей! ! !
2012-10-08 23:40 Аноним, г. Москва
есть
Работа находятся в плохом месте - помещения обшарпаные К.З. и Д.К. - своей непорядочностью распугали всех дилеров, те отжимают все - что наработали дилеры! любят пиарится а толку мало И все эти проблемы должны разгребать менеджеры типа И.П.