Другие названия: ЗАО "Киевское", ООО "Компания ГУД-ФУД", ООО "ТК "ГУД-ФУД", ООО "Меркурий Продукт", Комбинат питания "САТУРН-ШБС-3"

Телефоны: 8(495)981-56-56

Описание деятельности:  Крупный ТП Холдинг, группа компаний

Отзывы о компании     ГК ГУД-ФУД Всего отзывов: 10

2022-07-20 08:51 Аноним, г. Москва
Никаких
Необоснованный отказ на собеседовании. По всем критериям подхожу. HR видимо просто отрабатывает свою зп, приглашая впустую кандидатов.
2014-11-19 18:48 Иван, г. Москва
НЕТУ
Товарищ Чурин! ! ! хорошо вешает лапшу на уши, берет на вакансию специалист бюро пропусков-девушку, к мужикам охранникам, обманывая с должностью в итоге нужен мужик на эту должность Контролер пропускного режима/Охранник -и условий никаких! МУДАК! ! !
2013-09-20 23:08 Аноним, г. Москва
Самая лучшая компания! Михаил Ивановичу, Диме, Ирине Александровне привет! Жалею, что имел ошибку уйти оттуда.
Не было
2013-09-05 11:40 Марат щжд, г. Москва
Компания создана для отмывания бюджетный денег. Хозяин Баранов. Исполнитель и теневой лидер Ковалев Дмитрий - ООО Меркурий продукт. За счет подкупа чиновников выигрывают аукционы на поставку продуктов в больницы и школы по высоким ценам! ! ! . На самом деле возят просроченный или некачественные продукты. Куда смотрит Мэрия г. Москвы? ? ? Или они тоже куплены?
2013-07-03 19:46 Т.., г. Москва
ООО «Меркурий-Продукт» - отличная компания! Руководство на высоте! Люди грамотные, ответственные, внимательные, лучших руководителей я не видела! Коллектив – отличный: молодой, дружный! Все что пишет некий Плюшкин (скорее всего под его именем пишет кто-то другой, он никогда так не будет отзываться о компании), все БРЕД! Нет никаких голубых и тухлых продуктов! Зарплату платят всегда вовремя! Не задерживают никогда! Человеку, оставившему этот отзыв о Меркурии и завидующему Ковалеву: смотри…>>
НЕТ ТАКИХ, хотя для лентяев, не имеющих желание работать, найдутся. Там чаи в интернете целыми днями не погоняешь...
2012-12-11 08:12 Андрей, г. Москва
Плюсов масса. Компания много делает для работников.Мне нравится колектив и начальники. Зарплата во время. Никаких задержек нет.
холодна иногда
2012-12-03 14:17 Ника, г. Москва
Зато зарплата вовремя и кормят хорошо, а начальство как везде!
Работы очень много!
2012-11-22 10:20 Фета, г. Москва
я вообще свою работу люблю, но в этой компании - не знаю, что может быть хорошего!
На работу берут всех без разбора. Лишь бы человек был способен сделать сан. книжку, причем как он ее сделать вообще никого не интересует. Я поваром работаю уже 12 лет, но такого отношения еще нигде не встречала!
2012-11-22 02:19 Аноним, г. Москва
коллеги хорошие
З\п задерживают, месяцами не выплачивают, знают, что повара предпенсионного возраста не станут выпендриваться, кто их потом возьмет? С голоду конечно не помираем, все же есть своя специфика… Но ведь людям не только еда нужна!
2012-10-05 23:18 Аноним, г. Москва
К положительным сторонам могу отнести коллектив своего отдела, за остальные отделы не ручаюсь.
Серая оплата труда в большинстве компаний входящих в группу, нет никакой финансовой мативации сотрудников (оплата переработок только по предварительной служебке подписанной руководителем заранее, премий нет никаких, единственное, это оказание мат.помощи если кто-то родился-женился-умер...До 10 т.р., ну и дни рождения от 1500 и выше за выслугу лет).Корпоративная культура в насильственной форме (обязательно, под "дулом пистолета" руководителя), а еще и зачастую за свой счет (ну или как говорят, частичная…>>