Другие названия:: ЗАО "Киевское", ООО "Компания ГУД-ФУД", ООО "ТК "ГУД-ФУД", ООО "Меркурий Продукт", Комбинат питания "САТУРН-ШБС-3"
Телефоны: 8(495)981-56-56

Описание деятельности:  Крупный ТП Холдинг, группа компаний

Отзывы о компании     « ГК ГУД-ФУД »Всего отзывов: 9

2014-11-19 18:48 Автор: Иван, г. Москва
НЕТУ
Товарищ Чурин! ! ! хорошо вешает лапшу на уши, берет на вакансию специалист бюро пропусков-девушку, к мужикам охранникам, обманывая с должностью в итоге нужен мужик на эту должность Контролер пропускного режима/Охранник -и условий никаких! МУДАК! ! !
2013-09-21 00:08 Автор: Аноним, г. Москва
Самая лучшая компания! Михаил Ивановичу, Диме, Ирине Александровне привет! Жалею, что имел ошибку уйти оттуда.
Не было
2013-09-05 12:40 Автор: Марат щжд, г. Москва
Компания создана для отмывания бюджетный денег. Хозяин Баранов. Исполнитель и теневой лидер Ковалев Дмитрий - ООО Меркурий продукт. За счет подкупа чиновников выигрывают аукционы на поставку продуктов в больницы и школы по высоким ценам! ! ! . На самом деле возят просроченный или некачественные продукты. Куда смотрит Мэрия г. Москвы? ? ? Или они тоже куплены?
2013-07-03 20:46 Автор: Т.., г. Москва
ООО «Меркурий-Продукт» - отличная компания! Руководство на высоте! Люди грамотные, ответственные, внимательные, лучших руководителей я не видела! Коллектив – отличный: молодой, дружный! Все что пишет некий Плюшкин (скорее всего под его именем пишет кто-то другой, он никогда так не будет отзываться о компании), все БРЕД! Нет никаких голубых и тухлых продуктов! Зарплату платят всегда вовремя! Не задерживают никогда! Человеку, оставившему этот отзыв о Меркурии и завидующему Ковалеву: смотри не лопни от зависти! Одно из двух: отзыв писал либо конкурент, либо придурок! ! ! Работала в компании 8 лет и за это очень благодарна, в том числе Ковалеву! …>>
НЕТ ТАКИХ, хотя для лентяев, не имеющих желание работать, найдутся. Там чаи в интернете целыми днями не погоняешь...
2012-12-11 09:12 Автор: Андрей, г. Москва
Плюсов масса. Компания много делает для работников.Мне нравится колектив и начальники. Зарплата во время. Никаких задержек нет.
холодна иногда
2012-12-03 15:17 Автор: Ника, г. Москва
Зато зарплата вовремя и кормят хорошо, а начальство как везде!
Работы очень много!
2012-11-22 11:20 Автор: Фета, г. Москва
я вообще свою работу люблю, но в этой компании - не знаю, что может быть хорошего!
На работу берут всех без разбора. Лишь бы человек был способен сделать сан. книжку, причем как он ее сделать вообще никого не интересует. Я поваром работаю уже 12 лет, но такого отношения еще нигде не встречала!
2012-11-22 03:19 Автор: Аноним, г. Москва
коллеги хорошие
З\п задерживают, месяцами не выплачивают, знают, что повара предпенсионного возраста не станут выпендриваться, кто их потом возьмет? С голоду конечно не помираем, все же есть своя специфика… Но ведь людям не только еда нужна!
2012-10-06 00:18 Автор: Аноним, г. Москва
К положительным сторонам могу отнести коллектив своего отдела, за остальные отделы не ручаюсь.
Серая оплата труда в большинстве компаний входящих в группу, нет никакой финансовой мативации сотрудников (оплата переработок только по предварительной служебке подписанной руководителем заранее, премий нет никаких, единственное, это оказание мат.помощи если кто-то родился-женился-умер...До 10 т.р., ну и дни рождения от 1500 и выше за выслугу лет).Корпоративная культура в насильственной форме (обязательно, под "дулом пистолета" руководителя), а еще и зачастую за свой счет (ну или как говорят, частичная компенсация), а хочешь не хочешь, можешь или нет обычно не волнует.Состояние рабочих мест...Стол-стул и ПК, если это можно так назвать еще, груда тормозного железа, все давно устарело, но менять никто не собирается вроде пока, а то что это тормозит рабочий процесс мало кого интересует.О руководстве...Мало…>>