Другие названия: ПАПА
Сайт:  sti-russia.com

Описание деятельности:  производитель малярного инструмента ДЕР МАЛЕР, ВОРТКМАН

Отзывы о компании     ЗАО ЭсТиАй Всего отзывов: 14

2013-01-23 16:12 самодур-тупица-др Чернос, г. Москва
Я - тот самый Черноскутов (упырь и др). Компания достойна хороших отзывов! Моя ошибка в том, что я не уволил этих грамотеев ГОРАЗДО раньше! Уверен, что МОЯ фамилия звучит ничуть не хуже, чем ЧУРиков ("чур-чур" меня от этого мена! ))) или БаШИЛОв (та же аналогия))) ВСЕХ работодателей, куда придут устраиваться Чуриков Александр или Вячеслав Башилов - УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - предварительно обратитесь ко мне - я дам исчерпывающую характеристику этим двум "гениям продажного жанра")))
К отрицательным сторонам фирмы хочу отнести терпимость ко всякого рода "анонимам-героям", чьи амбиции ЗНАЧИТЕЛЬНО превышают их реальную рыночную стоимость
2012-11-25 16:26 Аноним, г. Москва
Домашняя обстановка и уступчивый коллектив, для тех, кто не хочет нагружаться это вполне тихая гавань, и платят соответствующе)))))
Компания на последнем издыхании, вся в долгах. Сидят одни в основном "прикормышы" т.е. люди, которые работают уже очень давно и приближены к рук-ву, всех остальных набирают только для вида, и держат на голом окладе, проценты - это миф, который рассказывают на собеседовании и (если сильно повезет)))) даже выплатят 1 месяц! ! ! ! В общем если вам не жалко времени и денег Welcome to ЗАО ЭсТиАй! ! )))
2012-11-20 14:30 Аноним, г. Москва
Место расположение центр города, недалеко от метро. Работают неплохие ребята, хотя сейчас быстро сменяются, текучка зверская. До смены руководства люди работали по 10 лет..выводы сами
Самодуры в руководстве. Полная безграмотность и тупизм руководства. Кадровичка обещает золотые горы, рост и т.д., на выходе получается застревание на окладе, ни каких премий одни штрафы. При увольнении умудряются кидать даже с белой! Больничные не оплачивают, в отпуск не уйдешь, за опаздания штрафуют, переработку не оплачивают. Соц пакет нулевой. Интриги интриги интриги Хочешь работать спокойно, смотри заискивающе в глаза, кивай на все согласием и строй из себя полудурка, тогда еще можно…>>
2012-10-05 17:02 ххх, г. Москва
Старый состав коллектива- менеджеры, отличные ребята.
Компания давно "умерла". Новым сотрудникам обещабт золотые горы, но при увольнение кидают на деньги. З/п есть серая и белая. Штрафы огромные.При получении з/ вычтут все что можно. Товара нет. Конты стоят на таможне по 6 месяцев. Денег должны всем поставщикам за товар. В долг уже ни кто не дает. Клиенты разбегаются. Начальство неодыкватное. При решении вопросов по работе у начальства не найдешь вразумительного ответа. Стрелки переводят друг на друга. Если хотите геморой на свою голову, вам будут…>>