Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Спорткомплекс Дружба Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-03 00:05 Аноним, г. Москва
Последние 5 положительных отзывов писали сотрудники Ск Дружба. Это сказки. Дальше читайте, после них. Там правда.
2013-05-13 17:49 аноним, г. Москва
Фитнес
Ребята, не ходите работать в эту компанию. Текучка кадров ужасная. Людей работодатель увольняет только по плохим статьям. За каждый недочет в работе объявляет официальный выговор и лишает зарплаты. Перспектив никаких. При собеседовании как всегда говорят что все будет хорошо, но оказывается все наоборот.
2012-10-05 18:03 Аноним, г. Москва
Как на любом новом месте работы- приобретение новых навыков и знаний, не смотря ни на что(обстановку в компании)
Одно могу сказать! Работодатель- хам. Бывший "бандос":общение исключительно в нецензурной форме, как с работниками, так и с посетителями Увольнение всех и вся по статьям - любым, кроме собственного желания! ! Причина- из пальца! Кидалово! Господи, товарищи, если Вам предлагают работать в Дружбе- БЕГИТЕ БЕГОМ .........................................................................................................................и как можно дальше))))))))))))))))))))))))))))))))))