Регионы работы: Львов

Описание деятельности:  Оператори на продаж інтернету Київстар

Отзывы о компании     Квартет + Всего отзывов: 3

2013-12-14 17:34 Аноним, г. Львов
Навряд ли они есть.
Даже не знаю с чего начать. График: пн-сб с 09:00 и до 21:00. Форму не выдают, инструменты убитые, экипировки на всех не хватает. Клиентов слишком много, компании не хватает работников для полноценного обслуживания области работы, из-за этого приходится все делать в спешке и на нервах, а между прочим, еще и менеджер подгоняет т.к. "недостаточно быстро" работают подключатели и ремонтники...
2013-10-10 20:56 Аноним, г. Львов
обстановка в целом во время работы нормальная.
согласовываются нереально низкие зарплаты, после отработки задерживают их выплаты, не придерживаются никакие гарантии которые даются при трудоустройстве, зарплаты пересчитываются без уведомления в низшую сторону по несколько раз. Массовая текучка кадров. Нет официального трудоустройства для большей части работников. Доверять нельзя. По факту выплачено 1/3 от обещанного, при том что замечаний, выговоров и других взысканий во время работы не было.
2012-10-05 00:39 Аноним, г. Львов
Комп и стульчик твой
Студенти работают как негри за ставку в 1400 грн, да ещё и хотят пересматривать вопрос зарплати и уменшить её до 1000 грн. ппц