Другие названия: nuts air

Описание деятельности:  менеджер

Отзывы о компании     Натс Эир Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-04-25 20:04 Вадим березняков, г. Москва
Летали недавно, все понравилось. Самолет быстро предоставили.
Нас все устраивает.
2012-12-18 19:27 Работяга, г. Москва
работал более года. Летал на сложных рейсах с клиентами и владельцем. В целом неплохая компания по деньгам и условиям. Но затяжные перелеты раз в 3 месяца это и правда жесть. Если вас не пугает неожиданно улетать на 3-4 недели в рейс, то работа для вас. Коллектив норм, все довольно молодые.
когда заезжал в московский офис, не было лифта на мансарду ) 5-ый этаж!
2012-12-18 19:15 Олеся, г. Санкт-Петербург
Сразу скажу что работаю стюардессой с 2003 года и работала во многих авиакомпаниях. Ходила на собеседование на московском проспекте на стюарда на их самолет. Вспомнила директора, часто видела в во внуково. Зарплату предложили нормальную, но по условиям жесть. Летать надо очень много + большинство вылетов из Москвы.
Базирование в Москве меня не устроило. Раз в 3-и месяца надо по 3 недели летать по европе с владельцем.
2012-12-18 18:44 Аноним, г. Москва
Нашли меня через хэд хантер, пригласили на собеседование. Резюме я не высылала - их HR отдел сам ищет на сайтах сотрудников с опытом. Офис находится на мансарде. Пока поднималась увидела Шахиджаняна. не сразу узнала его.. Они соседи - офисы рядом. из плюсов- удобный офис и в головном офисе не так много человек, т.к. диспетчерская служба в отдельном офисе
И минусов тяжело найти и нет лифта на мансарду. Пришлось подниматься пешком. требуют опыт работы от 3-ех лет и свободный ангийский.
2012-10-04 17:38 Аноним, г. Москва
никаких
Жаль потраченное время. Студенты решили что они - компания по продаже чартеров на авиаперевозки. Находятся в прямом смысле на чердаке (типа ЛОФТ офис - аааххаха)... 3 студента. Искал их пол часа.. даже общаться не стал.... жаль время.. и прокатанного бензина! Если вы идиот - то Вам туда)))