Другие названия: БШК, БШЗ
Сайт:  shifer.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа шифера

Отзывы о компании     ООО "Балаклейский шиферный комбинат" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-03-29 04:18 Аноним, г. Киев
Положительных сторон просто НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
1.Неадекватное руководство 2.Совдепия в схеме работы, невозможность решить проблему с начальством напрямую, из-за этого получается испорченный телефон 3.ООООчень поощраются доносы(эта роль отведена низшей должности, но при этом важной и самоуверенной) - кто работал поймет 4. Много еще можно писать о минусах, но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- менеджеров увольняют без выплаты ЗП! без адекватных на то причин вообщем не советую никому идти даже на собеседование, потеряете время и нервы
2013-04-08 22:37 Ego, г. Киев
Под именем "аноним", сидит обиженный ранее человек и уже давно не работающий на данном предприятии, который не шестачит от кого-то, а всего навсего данными высказываниями пытается напакостить за то, что его убрали в свое время за перечисленные им же махинации. Ты - мудрило в очках, по себе других не суди и не судим будешь ! P.S. В будущем, пиши от себя, а не от чужих имен, т.к. в отличие от тебя Алексей - грамотный мужик.
! ! !
2013-03-31 23:18 Практик, г. Киев
Да, 15000 грн.- это не плохо, с таких работ не уходят). А коллектив я считаю - это и есть мы сами. Хочу попасть на собеседование.
Командировки с такой з/п вобще не пугают. А вот офис далековато находится. Но, плюс в том, что рабочий день до 17час.