Регионы работы: Москва, Иркутск, Саратов

Описание деятельности:  Разводят на 600 рублей и никаких деталей для сборки авторучек не высылают

Отзывы о компании     « ООО Канцер-Бэст »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Саратов

2012-12-25 20:09 Автор: Аноним, г. Москва
За все придется платить!
Мне очень жаль тех кто обманулся на уловки этих мошенников, которые предлагают заработать сидя у себя дома. Это самый настоящий лохотрон, ведь все звучит очень заманчиво, подумаешь внес 600 или 800 руб. а сколько заработаешь. Но вы подумайте сколько таких как вы купились на эти дешевые понты и потеряли деньги, их тысячи, ведь все хотят легкий заработок, а тут еще сидя у себя дома. даже тот факт что они говорят что у них уже около 10000 сотрудников и они ищут новых в связи с расширением вызывает сомнения. Вы подумайте 10000сотрудников * 20000ручек =200.000.000ручек в месяц. Это не реально столько ручек отсылать и принимать по почте. НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИ ДЕНЬГИ НИ НА ЧЕЙ СЧЕТ, ГДЕ ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ ЭТО ЧИСТЫЕ МОШЕННИКИ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ВЫ ИХ БОЛЬШЕ НЕ УСЛЫШИТЕ, НЕ НАЙДЕТЕ И НЕ ПОЛУЧИТЕ…>>
2012-10-15 15:33 Автор: Елена, г. Иркутск
ОТСУТСТВУЮТ НА ДАННОМ ЭТАПЕ СОТРУДНИЧЕСТВА
2 октября тоже скинула 800 рублей, на письма так и не отвечают больше и материалы тоже не высылают. СОВЕСТЬ ТО ЕСТЬ У ВАС ГОСПОДА?
2012-10-10 13:51 Автор: Аноним, г. Саратов
не какой совести, люди надеются на эту работу я на пример сижу дома с двумя сыновьями единственный шанс заработать на дому
заплатила 600 рублей две недели назад, а деталей так и нет