Другие названия:: Мистер ДОРС
Эл. почта: sergey@blastroy.ru
Телефоны: 8-495-517-52-82

Описание деятельности:  Ремонт и продажа мебели. Это франчайзинг от мистера дорса в Подольске на ул. Ленина. д.99.

Отзывы о компании     « ИП БЛАГОВ Сергей Сергеевич »Всего отзывов: 5

2015-02-06 19:49 Автор: Вячеслав, г. Москва
Положительного ни чего не могу сказать экономят даже на лопатах))))
Выполнял разовую работу с друзьями альпинистами, договор был устный с сергеем.Чистили во Внуково детский дом "Молодая Гвардия" .Работу выполнили в срок и качественно-за что до сих пор а уже прошло 3 недели нам даже спасибо не сказали к телефону не подходят.Хочу предупредить всех не имейте дел с сергеем благовым.Это аферист причем мелочный он кинет Вас даже на 500 рублей.Отвечу на любые вопросы.shibaiev83@mail.ru
2013-12-09 17:39 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
совершенно не ставят рабочих ни в х-й относятся как с собакам не выходных не зарплаты не уважения не считают за людей руководители полное г-вно смотрят на тебя как на г-вно считают и говорят что ты пустое место ЛЮДИ не покупайте и не идите работать на эту компанию там заправляют черти вы лишитесь своей души
2013-05-14 03:51 Автор: Петр, г. Москва
Сергей Благов аферист и люди которые с ним работает из это го же теста обманывает не только клиентов но и своих работников если вам дороги нервы время и деньги не связывайтесь с этим человеком и с компанией "федерация ремонта"
2012-10-08 21:19 Автор: Татьяна, г. Москва
их нет
Будьте осторожны. Даже не думайте связываться с этой горе-компанией. Пытаются кого-нибудь найти за копейки, кто захочет осуществлять ремонт.
2012-10-03 19:32 Автор: Александр, г. Москва
офис рядом с домом
В подольском офисе продаж Мистер ДОРС можно заключить соглашение на ремонт квартиры. Представитель офиса (Благов Сергей Сергеевич) очень красиво и долго рассказывает какие у него профессиональные коллеги в компании и как оперативно и качественно они помогают работать. Благов всем предлагает халтурку на полдня - там подмазать - там подклеить. За это он работникам копейки дает и у него работать никто не хочет. На телЕфон работникам не отвечает, постоянно хамит. …>>