Регионы работы: Саратов, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Москва, Владимир, Санкт-Петербург
Телефоны: 89225360228

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 9

2018-09-30 23:31 Аноним, г. Москва
Для тех кто, начинает только в такой сфере работать - отличный вариант! Берут без опыта, обучают, показывают работу и с кассой и с учетом. Платят достойно, хотя и средне. Коллеги хороший.
уходят все из за хронической усталости. Работа тяжелая и это факт. Но если еще и с начальством не повезет. Не везде лояльные директора магазина. Если руководство нормальное, то и в коллективе текучки нет...
2018-08-01 00:20 Я*а, г. Санкт-Петербург
белая зп, оформление, нормальное отношение в коллективе и от начальства, не давят, не завставляют продавать любой ценой, и так хорошо продается.
задержки постоянные, хотя и оплачиваемые. Из за того, что одна уволилась, стали ставить график не 2 на 2. С людьми работа всегда сложна)
2018-07-03 03:45 Аноним, г. Владимир
кому как вообще... я шла за зп. плюс еще - это график гибкий и расположение около остановки. есть люди. всегда)) акции и скидки многих привлекают. по телику реклама. поэтому продажи даже летом не падают.
я бы улучшила условия и подняла зп. все таки работа не из легких. бывают и переработки да и разное в общение с клиентами. премии редко
2018-06-29 03:10 Аноним, г. Москва
Работаю здесь 2 года. за это время доросла до администратора. Обучаю, слежу за порядком. Зарплата приятная)) Попалась адекватная директор, с которой сработались.
Сложно воспринимать некоторых людей. Приходят и скандалисты... по хорошему охрану бы серьезнее... но мы лояльны к клиентам и они со всеми проблемами идут к нам.
2018-05-31 23:55 Н****а, г. Волгоград
За год выросла до зама. Благодарна кари за карьерный рост! Зарплата хорошая для города, есть премии и скидки, разнообразная работа, магазин в ТЦ около транспортной развязки
тяжелый коллектив именно у нас (есть текучка. Сейчас сделали 90 дней гарантию и всякие ненормальные идут...к этому привыкнуть невозможно(
2018-04-28 05:34 Аноним, г. Казань
недалеко от метро, большой тц с потоком, есть оформление по ТК и обучение. повезло с начальством, не кричит, не пристает и спокойна всегда)
время на обед не час, а 40 мин выходит у меня. Просто сам видишь когда в зале начинается завал и надо идти. Вечная беготня, люди всегда в зале, усталось колоссальная.
2018-04-01 21:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в кари рядом с домом несколько месяцев. после стажировки оформили официально, зп выходит от 20 тыщ, но это как план выполнишь. сама ношу эту обувь, цена и качество нравятся
работать тяжело по 8-10 часов на ногах. еще некоторое покупатели воруют. ходишь и бдишь чтобы никто ничего не упер. пока за свою зарплату держусь и уйти не могу
2017-12-29 15:35 Рита, г. Саратов
Если не брать во внимание не всегда адекватных покупателей и нервотрепку в связи с ними, то Кари вполне себе неплохой работадатель. Скандалы с покупателями - дело привычное. Не понимаю, почему люди думают, что раз они покупают зимние (! ) сапоги за тысячу рублей, то рассчитывают на какое-то невероятное качество? ? ? Ну вот а конфликт в итоге с продавцами. Нас по головке за возвраты тоже не гладят. А так - белая зарплата вся, график удобный (ну лично мне), коллектив молодой и активный.
не вижу особых. как будто мы вообще о разных компаниях говорим...
2013-09-06 20:38 Екатерина, г. Саратов
Прочитала не довольные отзывы! Такой бред! ! ! 12 часов на ногах, коробки перебираю! ! ! Покупатели все перевернули.... Алё! ! ! Вы в какой стране живете? Вы где родились! ! Ваши бабушки и дедушки посмеялись бы над вашим тяжело! ! Вот у них было ТЯЖЕЛО! ! ! А все выше перечисленное -это все должностные обязанности. Прием, выкладка. Ребята Вам за это платят. А вы знаете что есть такие компании где в торговых залах нет камер и вся недостача ложится на плечи персонала. Отдать за год 50.000…>>
Ну нет у нас ребятки отрицательной стороны. Мы тут работаем, потопу что мы любим свою компанию....