Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     ООО "Полимер-Ресурс-Воронеж" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-04-12 08:30 Гендальф, г. Москва
цирк это всегда весело
контора вызывающие отвращение своим отношением к рабочим, в лице собаки григорьевой Л, Н, "бабка" отсутсвие инструментов, трудоустройство без договора и каких либо документов, полное безправие работающего, задержки по зарплате несколько месяцев, при увольнении все эти деньги осядут у нее в кармане. была бы обычной строительной конторой если не хамство и невежество этой особы. не верте сказкам которые вам будут напевать. держитесь подальше от нее и всего что с ней связано как от чумы.
2016-02-03 15:02 Аноним, г. Москва
За все время работы я их не увидел!
Уже написал в положительных!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Бабка сектантка связана с пидорасами жульё ебаное
Филипыч гандон неотёсанный
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Григорьева Любовь Николаевна великий жулик и махинатор у её рабочие нелегалы проповедают и читают игил! ! !
Один рабочий ночевал 3 дня в холодном контейнере без света , условия жилья не какие , зарплату задерживают
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Налоги не платят, официальная зарплата 80000 а в конверте 45000 до 1000000000 рублей, мед справок не спрашивают. заставляют воровать инструменты и строй материалы у других организаций, рабочие работают без трудового договора, за питание вычитали за 2 месяца а украла себе у рабочих Григорьева Любовь Николаевна которая этим управляет! ! !
В тюрьме ей место! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Мошенники, жулики скоро вам сидеть в тюрьме
Григорьева воровка чужих зарплат инструментов и строй материалов
мошенники
жулики
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Пора сажать в тюрьму этих мошенников! ! !
Заставляют воровать инструменты и стройматериалы, каски у других организаций.
2015-04-03 00:40 Bak TTе, г. Москва
ничего положительного не могу сказать
Григорьева Л Н Бабка пидораска и сука нихуя не платят уже в 3 месяц ) не плотят денег говорят что денег должны а сама получила эти деньги и лешает рабочих денег покупает дочке новый автомобиль )сама разьезжая по тайланду и в египет ищет себе нового тайца так как ее выще супруг щурфит хуево между ног фирма фигня
2015-01-28 01:25 александр кузнецов, г. Москва
Генеральный директор Гончар Ю А отличный руководитель. Когда замом генерального был Свиридов ИД это была фирма! Начальник участка Лыков ВВ и прораб Руснак ЮН это те скем можно работать!
Хорошее было вначале, да и то не долго. Когда приехала Григорьева ЛН (бабка) начался откровенный дурдом. Лишала обсалютно за все, за год зарплата упала с 200 р/ч до 150 р/ч, а у кого и ниже. Бытовые условия отсутствуют, инструмента нет, техники не хватает. Начинаешь ей говорить что надо для выполнения работы, а в ответ слышишь только ревущий отборный мат и оскарбления. Начались задержки зарплаты, при увольнении заставляет отрабатывать две недели, но после отработки денег ты не получиш. За…>>