Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Аскари Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-02-16 03:15 Аноним, г. Екатеринбург
плюсов практически нет, пошел в отпуск, получ.. ил отпускных 14000, вот думаю куда рвануть, бабло карман жжет. конечно это не смешно, впору плакать.
2013-11-13 21:09 Виталий, г. Москва
Нет данных.
Аналогично, прошел 10.10.2013г. пробный заезд , выполнил 20 доставок - результат СБ не пропускает, разумеется бензин, моб. связь никто не оплачивает (накануне еще проездил более 100км на экскурсию) сказали получишь в следующем месяце после 10-ого, чудом дозвонился - Наиль обрадовал звони после 25-ого, я наверное так много заработал, что фирма пока не в состоянии мне выплатить.
2013-10-18 13:31 Павел, г. Москва
Положительных сторон-нет.
Самая отвратная компания! Работают в ней исключительно быдло и дешевая лимита в лучшем случаи окончившая 3 класса школы.
2013-10-08 19:44 Алексей Зайцев, г. Москва
Их просто нет
Прошел пробный заезд – 17 поездок, далеко не в своем районе, приехал, отчитался, а мне сообщают, сто служба безопасности не пропускает. Я не знаю, что и кто в этой службе, если вообще она у них есть, там работает. Скорее всего, набирают учеников – кидают их на все «хреновые» маршруты (затыкают дырки), да и, причем за свой счет (не бензин, не телефон не оплачивают), а если кого и берут, так только на маршруты, на которых у них действительно не хватает курьеров. Кстати деньги я так за…>>
2013-09-04 10:54 Александр, г. Москва
Коллектив нравится, зарплата устраивает но тарифы за доставку можно было бы и повысить.
Логисты могли бы разделить Москву по округам(типа как участковый )и каждый работал бы со своими курьерами, а то постоянно кидают по чужим районам.С пробегом тоже не всё ок мне кажется не правильно ведётся расчёт, на 20-40 км проезжаешь больше.НЕ очень то хочется переезжать на рябиновую, не удобно, скорей всего придётся увольняться, а не хотелось бы.
2013-02-21 22:23 Аноним, г. Москва
положительного 0
Руководство скоты и мрази .Логисты пи**расы .Вот мое полное мнение о этой компании
2012-12-28 16:04 сергей иванов, г. Москва
пришел на собеседование сказали что у них запарка набрали кучу узбеков но вначале года будут от них избавляться наследующий день перезвонят сб проверит меня позвонили сказали что неподхожу а какже они узбеков проверяли ипочесам переработка 6 дневная рабочая неделя получаеться короче тухленькая фирма
2012-12-20 15:46 Бывший сотрудник, г. Москва
можно заработать неплохие деньги, но только если умеете ПАХАТЬ
отношение руководства к водителям - как к скоту. перед новогодними праздниками обязали работать 7 дней подряд, за ту же ставку. работать приходится по 14 часов, а то и больше. во всяком случае, если смена утренняя, то к позже 6 утра на склад нет смысла приезжать, по-любому развести все не успеешь. сдача недоставленного товара за прошлый день занимает около 3-4 часов, к тому же на морозе, склад не отапливается, на улице дубняк, но кажется что на складе еще холоднее. Звонки с информированием…>>
2012-11-29 11:57 Аноним, г. Москва
положительных отзывов о компании сказать нечего
свинское отношение к людям. у них водители не люди, хотя раньше были сами курьерами, но откуда в жопе изумруды.НЕУСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-25 21:08 Добрый Волонтер, г. Москва
не заметил
После собеседования перезвонили. Вы подходите СБ проверила, пробный выезд во вторник в 07-30. Приезжаю вовремя, ждите до 12 В 12 получаю товар сдаю паспорт и трудовую, поехал, развез возвращаюсь, сдаю деньги накладные. На заправку дали талон на 10 лит, симку не дали 300 руб проболтал ( все по работе). На заправке сказали талон не проходит, заправился за свои. Объясняю менеджеру что и как. и слыше в ответ- Вас СБ не пропустила. ВОТ кидок. А таких как я человек 10 с утра пришло. Может тоже с…>>