Сайт:  ccm1.ru
Телефоны: + 7 495 792 83 92

Описание деятельности:  сдача в аренду строительной техники

Отзывы о компании     спецстроймеханизация Всего отзывов: 5

2020-10-27 12:34 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Красивый офис, приветливые сотрудники. Предложили хорошие условия, но далеко ездить, поэтому выбрала другую компанию.
2020-08-11 16:33 Аноним, г. Москва
К сотрудникам относятся хорошо, но и требуют много, впрочем, как везде. Здесь работают на результат, поэтому просиживать штаны не получится. Хотите зарабатывать – вам сюда, просто посидеть с утра до вечера – проходите мимо, а не пишите мерзкие отзывы.
2015-06-05 13:06 Аноним, г. Москва
из плюсов только хороший коллектив менеджеров.
Не оформляют по ТК РФ. Не выплата во время заработной платы, можно ждать по полгода, что с тобой рассчитаются по % и по непосредственно заработной плате. Работа бухгалтерии отвратительная, никто ни за что не в ответе, все свои косяки скидывают на менеджеров. Отвратительный офис, всё разваливается, кругом пыль и грязь
2014-10-13 00:58 Аноним, г. Москва
Пробежал по многим местам, Скажу честно... и отношение к работе и к технике, и механиков, и начальства, и Диспетчеров. Просто отличное. зп. все вовремя +- 2 дня, все точно, бывают недопонимания, но это плевое, Олегу Владимировичу отдельное спасибо! Девиз что то типа хочешь зарабатывать... Аккуратнее с техникой, и работать работать и еще раз работать. Ценят работников хороших,
Просто не могу ни чего сказать.. их нет. А те что есть мелочи.
2012-09-30 14:10 Александр, г. Москва
офис недалеко от метро
20 минут ждал у поста охраны, пока соизволит выйти кадровичка. В ходе собеседования, до меня начало доходить, куда я попал. В целом "обезьянья "работа по поиску клиентов преподносилась как нечто сверхъестественное и простому смертному она не под силу. "Вы представляете с какими людьми вам придется общаться? ? "- "Представляю-с прорабами". После такого ответа, их решение по моей кандидатуре было однозначное. В ходе разговора услышал раза четыре, что у неё-"глаз-алмаз" и у их директора тоже ,…>>