Сайт:  generalippf.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Воронеж, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности:  оказание услуг в сфере страхования

Отзывы о компании     дженерали ппф страхование жизни Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Воронеж Новосибирск Тольятти

2013-12-10 07:46 Аноним, г. Москва
Коллеги-страховщики! Большая просьба к тем, кто не первый год работает в ППФ (страхование жизни). Пожалуйста, расскажите подробнее о работе в своей компании. Мне предложили должность в Вашей компании, вроде все хорошо, но... Я уже много лет работаю в другой СК, знаю все, на хорошем счету, у меня хороший доход, присутствует лояльность к своей СК. Но со слов рекрутера в ППФ лучше мотивация, по рассчетам, при моей производительности, зарабатывать буду раза в 1, 5-2 больше. Расскажите, какое…>>
Пока не могу назвать
2013-02-18 11:47 Аноним, г. Москва
Белая компания. Хороший коллектив. Удобно расположена рядом с метро. Помимо заработной платы, бонусы получают все, кто нормально работает. Стиль управления - демократический.
Я меня таких не было.
2012-09-29 01:37 Аноним, г. Москва
Скучать не придется. Офис в центре. З\п белая.
Постоянная текучка в руководстве. Зарплату и бонусы получают те, кто капает на других. Руководители экспаты особо не вникают во внутренние дела коллектива, а русские творят беспредел. Толковых начальников убирают не жалея ни о чем. Условия работы обещанные на собеседования забываются почти сразу.