Регионы работы: Орел

Отзывы о компании     « ИП Майорова »Всего отзывов: 4

2013-03-14 12:33 Автор: Аноним, г. Орел
Никаких
ип Майорова Татьяна Анатольевна жительница города Тула, занимается поставками из Китая бадов и чистящих средств.Рассказывают на лекциях что подарят самолет и автомобиль.Сами одеты как бомжи.Явно сетевой маркетинг, предложат покупать у них товар и перепродавать.Так же предложат купить у них обучающий материал.Передам ее паспортные данные правоохранителям.На лицо мошенничество.Ее номер телефона 89101559165.
2013-03-11 20:16 Автор: Татьяна, г. Орел
НЕТ
ЛЮДИ не тратьте время! ! ! ! ! Пришла на собеседование на вакансию экономиста, на следующий день позвонили и сказали, что я принята, три дня туда ездила в назначенное время на какие то лекции, обещали много денег, карьерный рост, турпутевки и многое другое. Как оказалось нужно будет купить у них товар и продавать со своей наценкой.
2013-01-18 13:46 Автор: Наташа, г. Орел
Никаких
Почитайте эту статью про "секту" Тяньши и все поймете. http://www.magazin-kartin.ru/ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy? forum_ext=1&offset=100#forum
2012-09-29 00:52 Автор: Eвгения, г. Орел
НЕт никаких
Сетевой маркетинг, дурят голову, рассказывая о товарах и складах. Берут деньги за какие-то методические пособия. Два часа морочили голову рассказами о каких-то мифических уровнях, переходя последовательно на которые становишься миллионерами. Люди, послушав всю эту ахинею, плюются. Самое противное, что сразу нельзя ничего понять - убедительно рассказывают про работу - кадры, маркетинг ит.п.