Другие названия: ЗАО "НефтеГазОптимизация", НГО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование дорог (КАД Санкт-Петербурга)

Отзывы о компании     НефтеГазОптимизация Всего отзывов: 25

2014-06-21 21:37 Работник, г. Сочи
все в прошлом
сейчас конец июня, зарплату дали только за апрель и то не всю. премию не платят уже полгода. Условия проживания ужасные, не кормят и не дают командировочных денег. Объемов работ и перспектив не видно. Начальство выпивает прямо на работе! ! ! на людей всем плевать! я не советую устраиваться в эту фирму. Хорошие времена в прошлом.
2014-03-29 13:40 Сотрудник, г. Москва
Все в этой компании меня устаревает, коллектив отличный зарплату платят вовремя, правдо бывают задержки но редко. Руководители отличные, как в центральном в офисе так и на участке. Веден вахтовый метод 30/30 в полне устаревает, рады и только есть желания работать и работать спасибо Новикову Серьгей Леонидовичу.
Так-же в компании есть большой----- минус это человек под фамилией Лариса Романовна которая постоянно пытается урезать время переработке у рабочих и итр ЭМУ ДП, так-же постоянно пытается препятствовать выплате месячной премии в размере десяти тысяч. Не хочу много писать но я и 99 % работников за что бы не вела наши табеля часы и выработки Лариса Романовна.
2013-06-11 01:14 Гость, г. Москва
Нет их
Заходим на сайт Высшего Арбитражного Суда РФ ( http://kad.arbitr.ru/ ). В поле Участник дела вводим - Нефтегазоптимизация. Смотрим дела и принимаем верное решение :)
2013-04-03 18:39 Сергей, г. Москва
Компания как компания. Ничего особенного. Плохого ничего сказать не могу. Работал в ней достаточно долго, больше двух лет. Когда пришел, в 2010 году были задержки по зарплате ( при устройстве на работу об этом предупреждали). Сейчас зарплату платят без задержек. Оплачивают работу в выходные дни или дают отгул. Не помню такого, чтобы командировки не оплачивались. Ездил в Питер очень часто, все перечисляли на карту. Коллектив нормальный, зарплата " в рынке". Вообщем не знаю, чем так насолила…>>
Бывало, приходилось выходить на работу в выходной день. Давали отгул или оплату за выход.
2012-09-25 13:34 Мария, г. Санкт-Петербург
Проект интересный в плане будущего поиска работы - это единственное
Офис в Санкт-Петербурге: отвратительнейшее отношение к персоналу ("не нравится - вас здесь никто не держит"), задержки выплаты зарплаты на 2 недели постоянно; дресс-код и строгий график прихода на работу (за это можно лишиться части зарплаты - к слову, при устройстве обещали гибкий график и ни слова про дресс-код). Массовое "ку" перед "президентом компании" и представителями заказчика (заказчики - государственные, каждый начальник пытается лизнуть поглубже). Представитель заказчика на объекте творит…>>