Другие названия: ООО Пром-С
Эл. почта: inbox@grandkomplekt.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 223 87 17, 669-16- 20 и еще куча других номеров

Просмотры:  2037
Описание деятельности:  Ребята не попадайтесь компании ООО Гранд комплект и под другими названием компаниям которые ссылаются на этот сайт http://www.grandkomplekt.ru/ это мошенники чистой воды, наша компания ООО КингБулл закупала у них конвектора КСК-20, сделали предоплату в размере 400 000 рублей и ждали месяц, в итоге не товар не самих продавцов ( на контакт не выходят и когда вышли сказали что такой компании не существует по таким номерам), хотя документы что они выслали были в порядке. Так что рекомендую с ними не работать.

Отзывы о компании     ООО Гранд-комплект Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
никаких
Ребята, вот видимо и я попал в их сети)) может кто занимался поиском , кто что подскажет? есть какой-нибудь результат?
2014-12-04 20:41 Александр, г. Москва
НИКАКИХ
Оплатили радиаторы КОРАДО. Обещали сделать поставку в течение 2-3 дней..С поставкой кинули..На телефоны не отвечают. Чистой воды кидалово. Не покупайтесь на низкие цены. У данной фирмы нет ни офиса, ни склада. На телефон отвечал один и тот же товарищ, приходилось звонить каждый раз с новых номеров, чтобы взял трубку.
2013-10-08 20:30 Сергей, г. Москва
Не первый год кидалы работают.
Прошу откликнуться обманутых клиентов этой конторы. Пишите на почту asb-fabias(sobaka)yandex.ru для Сергея.
2013-07-05 16:56 Игорь, г. Москва
не выявлено
Оплатили предоплату за нагревательные приборы на 300 000 и с момента получения денег они пропали
2013-01-31 11:52 Аноним, г. Москва
вообще нет
Заказали у них счет , начали разбираться по конвекторам что понавыставляли мужчина начал нервничать , у нас сразу подозрения , проверили по ИНН фирма существует 6 месяцев Теперь они называються Континенталь-Альянс"(495)532-43-73 (495)532-43-63 Нервный мужчина