Другие названия: ООО Дверной дом
Сайт:  dvernoydom.com
Эл. почта: info@dvernoydom.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+380 44) 596 49 16

Описание деятельности:  Производство (на самом деле перекупка) мебели и дверей. Вечно не рабочий сайт ( уже как год и при этом 150 вопросов в анкете для претендентов на работу у них). Огромные обещания руководства.Ни на один процент не воплощенные в жизни, особенно касаемо зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Даквуд Всего отзывов: 4

2014-06-06 12:53 соискатель, г. Киев
Расположение.
Не соответствие запрашиваемых требований и предлагаемой оплаты труда. Обеспокоили замучанные лица сотрудников. Довольные люди условиями труда так не выглядят. Вместо вывески обдертый козырек на пороге, ребята, вам есть от чего прятаться? Жаль потраченного времени.
2013-01-07 23:22 Таша, г. Киев
Рабочий стол заваленный техникой Эпл и стаканчик кофе из Старбакса, которого в Киеве нет...Пыль в глаза пускать умеют хорошо.
Вакансия вижу на сайтах уже на протяжении как минимум полугода. Это весьма весомый критерий для соискателей. Теперь это уже заставляет задуматься... Куча вопросов в анкете перед собеседованием - и в итоге совершенно непонятно, почему , ты , человек с двумя образованиями им не подходиш? Мутноватая контора.
2012-09-24 17:28 Сергей Перевалов, г. Киев
послушал много приятных слов на собеседовании
Кидалы с опытом! Не идите туда работать.Жесткач как разводят. Жалею что потерял блин столько времени. Вместо того чтобы кормить семью просрал время на этот цирк! Налоговая по ним плачет..
2012-09-24 17:21 Я и предыдущие 20 сотруд, г. Киев
Красивый офис ..был.вот на его аренду и ушли наши зп
Компания Даквуд она же Дверной Дом. Красиво зазывают, просто мед в уши льют, обещают ну просто заслушаться. На деле- настолько не порядочная пара, просто поражен. Сами ничего не производят. Только продают. Не умело распределяют средства.Снимали нереально дорогой офис на Возвиженке. На сег.день должны производству очень много денег. Должны клиентам, берут деньги-трынькают, срывают сроки заказов на 6 ! ! ! и более месяцев. Потом спохватившись, требуют от конструктора молниеносно вычертить мебель…>>