Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Калуга, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Ставрополь, Томск

Отзывы о компании     Хоум Кредит Банк Всего отзывов: 2

2014-10-26 09:33 Екатерина, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство
Во первых, считаю, что для трехдневного обучения-ооочень мало. Причем я бы уделила больше времени обучения продуктам, а не учить фразы "ловушки"...Для людей, не имеющих опыта работы в банковской сфере - очень сложно понять продукты банка! Во-вторых, на собеседовании так все мило рассказывали об оплате труда и мотивации, и что будут учитывать местопроживание человека и в зависимости от этого направлять в торговые точки , находящиеся рядом с домом. По факту, ВСЕ ПО-ДРУГОМУ! ! ! :направляют…>>
2013-11-03 14:42 Не скажу Не скажу, г. Новосибирск
Не сколько плюсов... НГП малышка Таня Пехотская, её люблю очень, замечательная..и уже бывший директор Андрей Сргеевич Пыжов..вот их я очень люблю, и увожаю! !
Не знаю с чего, и с кого начать! Дело было так...вроде не хорошо, и не плохо...но когда уволили Наташу и Дениса(НГП)я очень расстроилась...на их место пришли другие НПГ тоже хорошие, ну вроде всё забыла, всё хорошо, работаем дальше..всё было бы хорошо, если бы не этот Игореша (одному Богу известно откуда этот НЛО вообще) Итог, я уволилась, но меня жутко тянет в мой родной банк)))) P.S я очеень люблю вас хомячки! !