Сайт:  chempack.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мягкой упаковки для сыпучих грузов (пошив п/п мешков)

Отзывы о компании     ООО ПК Химпэк Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-10-08 18:03 Контролер ОТК, г. Москва
Для тех кто живет в Дедовске - рядом с домом.
Основной контингент рабочих - это таджики и узбеки. Но это не самое плохое. Государство обязало иметь счет мигрантов с биометрией, и работодатель не долго думая, кто отличит двух таджиков, сделал проходные не на пропусках, а на отпечатках пальцев. И ладно бы для мигрантов, но местные жителb, работающие на химпэке, так же посчитаны по отпечаткам пальцев. Считаю такое отношение к местным жителям работающим на химпэке возмутительным.
2017-02-10 16:50 Аноним, г. Москва
Приехала на собеседование к главному бухгалтеру. В установленное для меня время главбух пошла собеседовать другого человека. Кадровик, Субботина Ирина, натрындела, что у главбуха совещание, принять не может и предложила приехать в другой день, не уточнив в какой. Впечатление отвратительное. В общем, зря потратила свое время!
2016-02-12 01:46 Аноним, г. Москва
Их нет.
Пишут в объявлении одну, на деле получаешь другую. Найдут массу причин, чтобы наказать и не платить. Скотцкое отношение к людям , если вы не чей-то родственник.
2016-02-10 23:07 Аноним, г. Москва
Это самая ужасная компания! ! ! Люди не устраивайтесь туда работать! ! Высшее руководство говно! ! ! Если вы по какой-то причине уволились с химпэка, вы долго не найдете работу, они гадят! ! ! Говорят о вас нелестные отзывы! ! ! Не делайте ошибку! !