Регионы работы: Москва, Саратов

Отзывы о компании     Поволжский оконный завод, ООО Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-04-03 16:26 Аноним, г. Саратов
Хороший коллектив. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать.
Их не заметил.
2015-03-30 23:16 Аноним, г. Саратов
Обычная работа, ничего плохого и сверхъестественно хорошего сказать не могу. Как и в любой другой конторе, есть свои плюсы и минусы. К первым относится хорошая зарплата и наличие процентов за продажи, что стимулирует. Коллектив хороший.
---
2015-03-26 14:38 Катя, г. Саратов
Одна из лучших моих работ.Всегда хотелось туда вернутся.Очень нравилось там работать.Хочется о них сказать только самое хорошее.
2015-03-21 11:38 Антон, г. Саратов
нету
Такое чувство, что сам директор писал предыдущий отзыв
2015-03-09 19:22 Сергей, г. Саратов
Нанимался на разовую работу, по договору. Руководство адекватное, с расчетом проблем не было. В наше время редкость.
Не успел узнать, даже если и есть.
2014-09-19 02:50 Аноним, г. Саратов
НЕТ.
В такой компании я еще неработал! Условия отвратные, грузят как "ишака", а зарплату не надо платить, ощущение работа для работы, отпуск и больничный не оплачивают, соцгарантий никаких, отношение ужасное. Трудовая инспекция давно рыдает по этой конторе крокодильими слезами. Врагу не пожелал бы такое место работы. Делайте выводы или учитесь на своих ошибках.
2014-06-26 21:23 wwу, г. Саратов
Полгода назд устроился водителем набеседовании гарантировали трудоустройство по ТК з/п 25000, в итоге при поломке машины не по моей вине (текущий ремонт) заставили платить 6000 т.р. з/п оказалась сдельная 12000, а оклад 6000, трудовой договор на руки не выдали. При расчёте заплатили совсем ерунду.
2014-06-24 19:06 Molodec, г. Саратов
За два с половиной года так и не увидел...:(
С начала работы в этой компании ты должен пахать, не зависимо от своего опыта и стажа, практически месяц за минимальный оклад(6000 руб.)Порядка на самом производстве нет и требовать его от вышестоящего руководства нет смысла, ответ будет один-не выёживайся, Тебе больше всех надо! Собеседование проходит наверное с закрытыми глазами, т.к. берут таких специалистов, мама не горюй.При увольнении стараются содрать по полной:спейодежда полной стоимостью, отпускные и т.д.В общем всего не расскажешь.Делайте…>>
2014-06-23 14:02 Аноним, г. Саратов
Зарплата на банковскую карточку.
Вы наверное Аноним дальше собеседования не прошли. Вот у Вас такие радужные впечатления. Заявленная з/п в объявлении и реальная резко расходятся. Отнимайте от нее 4-5 тыс и узнаете реальную з/п. И это, если брак не сделаете. А то, ещё меньше. Зарплата зимой(Декабрь - Март) = 8 - 9 тыс всего. Так как работа зависит от сезона, и зимой окна почти никто не ставит.
2014-06-17 16:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, начальство замечательное, всегда шло на встречу, очень не хотелось оттуда уходить, зп выдавали вовремя
надо быть готовым к тому, что летом там не по-отдыхаешь