Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Отзывы о компании     Сентинел Кредит Менеджмент Всего отзывов: 40

2013-04-03 16:09 Василий, г. Нижний Новгород
Нет потолка премии. В реале конечно насобирать на премию в 100 тыщ почти нереально, но возможность есть. "Как потопаешь..." Хорошая система обучения. Опыт опять же. Хороший коллектив.
Много отчетов, тот же ГСМ - путевые листы, чеки и т.д. Необходимость работать по вечерам. Работа стрессовая, не мое это.
2013-04-03 15:24 Павел, г. Самара
Если реально работаешь, то зарабатываешь. Компенсируют ГСМ, сотовый, есть ДМС (зубы полечил).
Есть сложности с ГСМ - теперь надо заполнять путевой лист. Были проблемы с системой мотивации (даже подумывал уходить), но с апреля ее поменяли стало лучше.
2013-04-03 13:38 Анастасия, г. Москва
Очень рада, что сама могу контролировать свое рабочее время, всегда в течении дня появляется свободное время и могу забрать ребенка из садика. Заметила отличие от других компаний, где наставники выполняют формальную функцию, здесь мне помогают все коллеги, может конечно плюс в том что я девушка)) но все же. И есть, закрепленный за мной специалист, точно не помню как отдел называется, которая помогает мне с обучением.
Пока работаю не долго, слышу от "старичков" недовольства, но пока с ними не сталкивалась. Хотелось бы более конкретных задач, которые не менялись бы в течении месяца.
2013-03-18 21:20 действующий, г. Москва
Работаю в данной организации более года. Могу сказать только правду. Считаю, что для каждого сотрудника равные условия для успеха. То есть отличный коллектив профессионалов, отзывчивый руководящий состав. Все, кто когда либо работал в данной организации и добивался в ней успехов востребованны на рынке труда. Как правило, общаясь с бывшими сотрудниками всегда убеждаюсь о наличии у них очень хорошей школы и все они на сильных позициях. В компании работает более тысячи сотрудников, нигативное мнение…>>
Большой объем нагрузки .
2013-02-07 00:26 Олег Яяя, г. Москва
Коллектив замечательный и руководство тоже, график работы 2\2.
Низкая ЗП, нет перспективы, в остальном все замечательно.
2013-01-25 14:28 Аноним, г. Москва
Читаю и смешно становиться. Вот она русская душа, вечно все плохо, начальство плохое, денег нет, все виноваты, одни мы такие замечательные. Вы тут рассуждаете, а я еду в Шерегеш. И я не пришел сюда с начальниками дружбу водить. А к тому кто нормально работает и собирает, а не как девочки подростки себя ведут, к тому и отношени
уже три раза за эту зиму стукнули машину и на бензин не хватает
2013-01-25 14:01 Мачо-мен, г. Санкт-Петербург
пацаны нормальные, офис теплый, инет есть можно реально оторваться
я как соль.... не высыпаюсь
2013-01-25 13:56 Аноним, г. Москва
реально можно заработать, только тяжеловато конечно, но если бабки нужны, то можно. в начале помогали все в коллективе, сразу начал нормально собирать, вообще коллектив у нас дружный
ну спортзала нет и дедушка мороз бентли не принес....
2013-01-25 12:51 Аноним, г. Москва
свободный график работы нематериальная мотвиация
стрессовая работа
2013-01-25 12:34 Чапай Чапаев, г. Самара
Хорошая система мотивации Хорошие компенсационный пакет (компенсация ГСМ, есть страхование жизни, ДМС) Проводят регулярное обучение в компании
Есть ленивые сотрудники, которым руководство отдает в работу договора, вместо того, чтобы отдать нормально работающим взыскателям