Регионы работы: Набережные Челны

2013-10-28 17:29 Евгений, г. Набережные Челны
Кормят хорошо
ЗП упала и очень сильно
2013-10-21 16:35 Евгений, г. Набережные Челны
Приехал в Челны из Санкт-Петербурга, с ТАТПРОФ наша фирма сотрудничает давно, больше 5 лет, отправили сюда на повышение квалификации - доволен! Пусть работа в цеху - но это не Камаз, о котором негативное мнение вокруг - чисто, аккуратно, шум есть, но куда уж без него. Иностранцы вместе с нами работают помогают оборудование отладить и пустить в работу.
Минусы, единственное, к чему пока трудно привыкнуть - режим. Предприятие закрытое: со стороны может показаться, что всё строго, но это нормально, поэтому оно и ЗАО.
2013-10-08 16:34 Николай, г. Набережные Челны
Зарплаты выше рыночных по городу, с руководством можно запросто обсудить свои предложения. Коллектив хороший, люди толковые, бывают недопонимания с начальством, но как правило по делу. А вообще работаю уже год - в основном всё нравится!
Дороги по направлению к предприятию разбиты, во время дождей пробки увеличиваются. Приходится больше времени проводить в пути.
2013-08-14 10:15 Анонимный работник, г. Набережные Челны
Компания сильная, с сильными работниками. Что могу отметить, так это жесткую дисциплину и строгость. Да, тяжело бывает, но тем не менее не могу отнести это к минусам. Определенная строгость дисциплинирует и воспитывает, а еще закаляет. Так что неплохая школа жизни, на мой взгляд. У всех организаций бывают тяжелые времена, эта цикличность неизбежна. И говорить как все плохо и какие все гады именно в такие времена - очень предсказуемо. А как всё нормально, так все молчат и спокойно получают…>>
Шумно, от этого устаешь. Но где мы работаем? На заводе, тут шумно по определению. Дорога и пробки, злободневная тема( В дожди можно застрять надолго, время теряешь..
2013-08-11 16:08 аноним, г. Набережные Челны
нет их в данной организации
самое низкое качество работы.со стороны руководства только хамство и это не только от мастеров но и вышестоящего руководства.оплата труда никчемны.постояные лишения за культуру производства(только повод).с рабочими не считаются как с личностью вообще.по истории все проходили что рабство отманили в 17 веке так в данной организации это не так.хочешь ощутить себя рабом иди в татпроф! при трудоустройстве вам пообещают зарплпту и 30 и 40 по факту получите только половину от обещанного и то не факт.
2013-04-26 15:15 Аноним, г. Набережные Челны
Их нету
Обманывают с зарплатой, нет человечного отношения.
2013-02-14 17:04 Павлик Морозов, г. Набережные Челны
Их нету.
Одна гниль! Они не берут нас на работу, они берут нас в рабство.Это можно понять с первого дня работы, независимо от своей специальности ты можешь работать "везде", если кто то забухал или уволился ты выполняешь его работу , нет определенного места работы, бывали случаи "грязную" работу такую как Упаковка и Уборка помещения(в случае с отсутствием персонала по данным профессиям) выполняли, начиная от менеджеров по рекламе заканчивая финансовым директором. Дисциплина жестокая, человеческого…>>