Другие названия: "Тэкса"

Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  производство и поставка спецодежды

Отзывы о компании     ООО "Пром-Текстиль" Всего отзывов: 3

2016-07-12 23:12 Аноним, г. Харьков
ИХ НЕТ!
Никому не советую устраиваться в эту компанию, Директор (Ирина Николаевна) жадная, к сотрудникам относиться неуважительно, требования в 2 раза выше, чем выплачиваемая зарплата. Муж или компаньён, (как хотите, так и называйте, зовут Алексей Анатольевич) подкаблучник, сам не принимает решений. Коллектив хороший, но все кто уволился при мне, были кинуты на деньги и я в том числе. Перспектив у компании никаких нет, и задержаться там надолго не получиться.
2012-12-19 18:18 Аноним, г. Харьков
НЕТ!
Требования Огромнейшие , то чего обещали я так и не дождалась, официально не трудоустраивают, ( хотя на собеседовании обещали ООчень много) , директор очень высокомерная , не воспитанная , не какого уважения к сотрудникам зп платят не вовремя и с великим трудом . Бегите и не оглядывайтесь !
2012-09-14 01:43 Аноним, г. Харьков
не увидел
сплошное кидалово. Набирают людей, чтоб они им делали обзвон 3-4 дня, а потом под предлогом, что вы плохой работник-выгоняют. На собеседовании обещают золотые горы, з/п очень хорошую-даже после испытательного срока, но на деле....Никому не советую! офис на м. Гагарина(от него 10 мин пешком)