Другие названия: Консалтинговая фирма "Консул"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)-448-83-16, (495)-363-21-13, (921)-631-45-30

Описание деятельности:  Представляются рекрутинговым агентством, при заполнении бумаг дают на подписание договор о негосударственном страховании с НО НПФ "Адекта-Пенсия", по которому пенсионная часть з/п идет на инвестиции. Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 29, БЦ "Эра",

Отзывы о компании     КНЛ-Сервис Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-11-28 13:59 Наталья, г. Санкт-Петербург
Полный развод! ! !
На собеседовании мадам Евгения подсунула какой то договор, сказав что надо просто поставить подпись и всё. На вопрос для чего это на собеседовании, ответила что это необходимо чтобы пройти службу безопасности чтобы потом меня устроили на работу! Она сказала что мне позвонят со службы безопасности чтобы уточнить мои данные и чтобы я обязательно ответила..! В итоге мне позвонила никакая это не служба безопасности, а менеджер негосударственного пенсионного фонда Адекта-пенсия, а данные им нужно…>>
2012-09-13 17:04 Денис, г. Санкт-Петербург
В офисе 3 девушки. Общался с Надеждой. Позитивная. Молодая и глупенькая, что такими делами занимается.
Ничего не сказала о таком моменте (договоре), посему и вывод - развод соискателей