Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurasia-exp.ru
Эл. почта: info@eurasia-exp.ru
Телефоны: (495) 359-19-44

Описание деятельности:  перевозка товаров народного потребления

Отзывы о компании     евразия экспедишн Всего отзывов: 5

2014-10-10 11:46 владимир лутин, г. Москва
Ссут в уши обещаниями и ищут по сути лохов кого модно кинуть
За пол года выплатил всего 40 тысяч. Изначально при устройстве говорил задержка в месяц. Потом оказалось что задержка в месяц, но получаешь в конце второго. Потом оказалось, что зп задерживают еще на месяц. Дал 10 тыс с боем.потом еще месяц и дал 20 тыс. Отбил зп за март, но уже июнь.как жить ему всё равно.последнне время угрожает обонкротить фирму и слинять.потому что на него работники с судами наезжают и просят отдать их заработанные деньги. А каждому он должен от 200 тысяч рублей, а в штабе…>>
2014-07-17 19:25 Аноним, г. Москва
О них можно только услышать на собеседовании при приёме на работу. Но это только сказки!
директор - Руслан Анатольевич пытается всеми силами не заплатить зарплату за отработанное. Не советую устраиваться сюда.
2014-02-05 14:55 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ
УЖАСНАЯ КОНТОРА. ЗП НЕ ПЛАТЯТ.ДИРЕКТОР РУСЛАН ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ.ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕ СОБЛЮДАЕТ.ЗАКАНЧИВАЕШЬ РАБОТАТЬ НОЧЬЮ.НА КАССЕ СИДЯТ ДНВУШКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВСЕ НОРМАЛЬНО И БЫСТРО ПОСЧИТАТЬ.ОДНИМ СЛОВОМ ТАМ НИКАКИХ УСЛОВИЙ.БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПЛАТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ ЗАРПЛАТУ
2013-02-09 15:12 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании несколько месяцев в 2012году. Приятно удивило лояльное отношение руководства если что-то нужно сотруднику и это не только ко мне! Да, машины новые, не обращают внимания, что битые все по кругу, топливо можно сливать и ничего против тебя не сделают, простят. Никаких штрафов по повреждениям на машине нет, по хамству тоже нет. Всегда можно договориться с диспетчером, если не хочешь ехать по заданию и никто из диспетчером не отказывался еще! Это, конечно, не плюс если…>>
Нет четкой схемы по работе, половину узнаешь, что сегодня так, а завтра все поменять могут, но все честно. ЗП редко поднимают, но поднимают Нет графика отпусков, а если захочешь пойти, то есть вероятность, что в указанные тобой дни не отпустят. Нет комнаты отдыха водителей.
2012-09-12 18:36 Аноним, г. Москва
новые авто, бесплатная водичка в кулере (без стаканчиков)
задержки зп и индексация онной в обратную сторону! ! ! ! , плавающие на воздушных волнах под вулканом в тихом океане выходные, иногда с 7-00 утра и до 23 часов рабочий день, дополнительная нагрузка помимо основной по требованию руководства, иногда даже могут в выходной позвонить и ошарашить "ты в курсе что сегодня работаешь? ! ". Никому не советую туда! ! ! ! !