Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Отзывы о компании     Amway Всего отзывов: 4

2018-08-17 15:58 Стажер, г. Санкт-Петербург
не обнаружил
До места собеседование мне нужно было ехать 2 часа в 1 сторону, пришел собеседовал руководитель, внешне обычное место без косяков и вау эффекта. Не понимали зачем я пришел на должность Кладовщика, так как у меня 2 года была своя вполне успешная фирма, но бывают в жизни трудности, до этого были разные должности от администратора до страхового агента. В Amway кладовщик это самfя низшая должность как мне сказали, хотя странно (должность в которую входит материальная ответственность, учет товара,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приглашают на собеседование, скрывая название организации, представляясь ИП и не предупреждая о том, что это коллективное "собеседование" продолжительностью 2 часа, включающее рекламу продукции. Обман и не уважение ко времени и планам людей.
2014-11-21 00:45 Татьяна, г. Санкт-Петербург
З/п белая, всё выплачивается вовремя, по ТК, хороший коллектив.Если не поменяли бы график работы ТЦ, и наш соответственно, не уволилась бы.Даже премию выплатили спустя 2 недели после увольнения.Где ещё так платят?
Не увидела
2013-02-26 18:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
"Благодаря" этой компании я потеряла подругу, ибо дружить с человеком, который с пеной у рта доказывает какая там клевая продукция, и все у них там клевое, и на Мальдивы она в конце-концов поедет и будет получать дивиденды до конца жизни, невозможно. Человека как подменили. А на деле - стандартная финансовая пирамида.