Другие названия:: Водный мир
Регионы работы: Николаев, Херсон

Описание деятельности:  оптовая торговля продуктами питания

Отзывы о компании     « КИВИТ »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Николаев Херсон

2014-04-16 02:59 Автор: ТАТЬЯНА, г. Николаев
СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ПЕРСОНАЛ, ГРАМОТНОСТЬ РУКОВОДСТВА, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, РАБОТА НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, А ЛЮДЕЙ С ЦЕЛЬЮ В ЖИЗНИ КОМАР ВИТАЛИЙ ГРАМОТНЫЙ И ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ДЛЯ СЕБЯ НЕ НАШЛА
2013-11-07 14:41 Автор: МАКС, г. Николаев
ЗАРПЛАТА ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА И ВЫДАВАЛИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, МОЖНО БЫЛО БЫ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НАДО ДЕНЬГИ ВЫШЕЛ НА РОБОТУ НЕ НАДО НЕ ВЫШЕЛ.
КОМАР ВИТАЛЯ ПИ...РАС.
2013-05-08 20:55 Автор: Аноним, г. Херсон
единицы сотрудников, которые соответствуют своей должности и умеют работать
1) перенос ответственности друг на друга, либо отвечает сотрудник, который вообще никаким боком не при делах в создавшейся ситуации; 2) трудоустройство: директор: кого хочу того и устраиваю на работу, а если и устраиваю, то даже не на мин. з/плату; 3) увольнение: это делается очень быстро, иногда сотрудник об этом даже не в курсе; 4) постоянное запугивание от начальства, на работу ходишь, как на каторгу, чтобы ни делал, как бы хорошо…>>
2013-03-24 01:11 Автор: надежда, г. Николаев
тоже ГАВНО что и водный свит пивдень, только название другое, в одном здании и в отделе кадров Ципарында Ольга разсказивает какие они все обалденые и заоблачная зарплата и условия в них шоколадные для сотрудников, но есле ты там работал и что то возразишь или так что то слышал о них, она тебя гавном обольет с головы до ног. Я полностью согласна со всеми кто написал раньше, чистая правда и иваненков знаю.
2013-03-22 01:17 Автор: АНОНИМ, г. Николаев
Есть нормальные люди с которыми приятно работать и отдыхать, но это не иВАНЕНКИ В. и Д. кто там работал поймут.
Руководство - абсолютные непрофессионалы. Взаимодействие между отделами отвратительное. миллион причин для штрафов найдут. Постоянный контроль над сотрудниками, Ответственность никто брать не хочет, при любой проблеме концов не найдешь. Задачи формулировать никто не может. А виноват во всем только торговый. Экспидиторов вечно нет, постоянная текучка. Выживают жополизы.
2012-09-10 16:37 Автор: Сергей, г. Николаев
есть нормальные люди...