Другие названия:: ООО "Петроконд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: office@petrokond.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 329-35-70

Описание деятельности:  Компания "ПЕТРОКОНД" (официальное название ООО "Петровский Кондитерский Дом") была основана в августе 1996 года. В настоящее время занимает лидирующие позиции по объемам продаж кондитерских изделий и бакалеи оптом. Санкт-Петербург, просп. Непокоренных, 63, корп.33/4

Отзывы о компании     « ООО "Петровский Кондитерский Дом" »Всего отзывов: 3

2016-10-05 07:02 Автор: Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Короткий рабочий день
Отдел "Рошен".Черная зп. Ставят невыполнимые планы, т.к. не хотят платить деньги.За 6 месяцев никто из торговых не выполнил план.В итоге все уволились.Полное разгильдяйство, супервайзер тюфяк.Текучка. Обходите это место.
2016-09-29 15:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
На счет бухгалтерии - текучка кадров. При мне бухгалтера уволили за то, что у нее заболел ребенок и она отпросилась на 2 дня. Главный бухгалтер - привыкла срывать злость на сотрудниках, доводила девочек до слез. Переходит на личности, повышает голос. Обстановка очень нервная.
2012-09-09 16:29 Автор: Азиз Тофиков, г. Санкт-Петербург
Положительных не обнаружил, за исключением расширения кругозора по части знания города (сам не местный, с Пятигорска). Мужики нормальные, чего нельзя сказать о ********* начальниках.
Мне не заплатили зарплату за 3 месяца. Сказали, что мои претензии не обоснованы. Еще бы трудоустройство неофициальное, плюс отбирают паспорта как гарантия того, что не украдешь ничего. Я думал что к выходцам с Кавказа у вас здесь такое отношение, но пообщавшись с местными мужиками обнаружил, что и у них та же история. Такую лавочку надо прикрывать, и если бы моя родня жила в Петербурге, они бы уже давно там попали и отдали бы всю…>>