Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Отзывы о компании     КиевГорФото Всего отзывов: 33

2012-11-28 19:24 Bombaster, г. Киев
Мне работа в этой компании очень нравится. Особенно то, что тут можно научится много чему, тут не станут ругать если что-то не получается , а учат. Я развил в себе устойчивость и целеустремленность. Работа конечно сложная, но исключительно интересная.
Первое время приходилось задерживаться, но теперь все время ухожу во время.
2012-11-06 02:54 продавец воздуха, г. Киев
большие обещания на собеседовании
честно говоря сама схема работы компании-почти что рекет. продукция не то что низкого- вообще неконкурентно способного уровня. работа только для тех, кому реально все равно что продавать(производить). не смог делать это детям. коллектива-никакого, пахать по 12-14 часов за копейки..
2012-09-09 01:36 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив среди фотографов. Нравится работа которую я делаю, а именно фотографировать детей.
Все остальное. Начнем пожалуй с того, что контракт который мы подписываем не является действительным т.к. печати на нем нету...так же вам обещают, что будут отвозить в школу и забирать из нее. Отвозить да, забирать нет! Конец рабочего дня в 16 00? Ха, не тут то было! Раньше чем в 17 30 уйти не удалось, а так обычно в 18 00 - 19 00. Много фотографов уже покинуло коллектив, я пока работаю, держит меня только моя бригада фотографов...В компании делается все через зад! Идти работать туда никому…>>