Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Отзывы о компании     випсилинг Всего отзывов: 58

2013-12-13 14:04 Аноним, г. Тюмень
Бесплатная вода в куллере и туалетная бумага.
Работал(а) в данной компании довольно продолжительное время (по меркам фирмы). Впечатления-чем дальше, тем хуже. Лохоторон со дня трудоустройства до момента увольнения. Начинается с того, что вы должны пройти стажировку в Екатеринбурге в течении пары недель ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ, и это первый капкан! ! ! При этом с вами заключается договор, что вы обязаны проработать там 3 месяца, в противном же случае с вас всё удержат. З/п составляет минимальный оклад и все остальное % с продаж, даже после…>>
2013-10-16 09:41 Антон, г. Москва
Коллектив действительно суперский, и про руководство лично я ничего плохого не могу сказать! Мое непосредственное руководство оставили положительное впечатление, мне всегда шли на встречу, в позу не вставали. Это место для тех, у кого есть желание работать, потому что условия есть, есть реальные условия заработать, если использовать возможности по максимуму!
Отрицательные условия можно самому себе создать - как переработку, так и нехватку средств.... График работы выбирается самостоятельно.
2013-09-29 18:43 Аноним, г. Москва
Доброжелательный коллектив.
Был на собеседовании у Ивановой Маргариты, заинтересовали условия работы и сама компания, поэтому решил выйти на стажировку. В процессе стажировки понял, что оговоренные условия это лишь пыль, в глаза! На период стажировки ни как ни оформляют, и когда понимаешь куда попадаешь требовать компенсации не с кого. Реальные условия работы выясняются в процессе стажировки, а не на собеседовании! График существенно отличается от оговоренного! Вся важная информация касающаяся условий работы дается…>>
2013-09-09 14:27 Юлияна, г. Санкт-Петербург
Чай бесплатный, офис неплохой
Что-то мало платят
2013-08-21 17:23 Елена, г. Москва
Самый большой плюс - возможность работать там, где удобно, в любом офисе. Если стараться, то можно заработать достаточно неплохие деньги. Жаловаться и стонать можно на любой работе. Лично для меня випсилинг стал хорошим стартом. И обучение, кстати, проводится.
Устаешь от загруженности.
2013-08-19 11:21 Аноним, г. Москва
Очень удобный график, все менеджеры как одна большая семья, всегда идут друг другу на встречу, если нужно поменяться или задержаться. Руководство строгое, но справедливое. Ушла в связи с переездом, уходить было по-настоящему жалко. ((
Каких то критичных недостатков в работе не могу выделить.
2013-08-17 20:19 Фара Акинфеев, г. Санкт-Петербург
Быстро приняли на работу.
Зарплата малюсенькая чтобы ты не делал. Управленцы никакие. Самая отстойная контора. Не оформляют официально. Производства в спб нет, а клиентам говорят что есть. Везут полотна потолков с Москвы!
2013-07-29 15:32 Наталья, г. Москва
Нет!
Ребята, не допускайте ошибок, не идите работать в эту "шарашкину контору"! Руководство- просто трусы, которые ни за что не отвечают! Конкретно говорю о Московском филиале. Руководитель отдела продаж г-жа Иванова Маргарита- у которой уровень общения с клиентами- 0! ! ! К сотрудникам она обращается "котики и зайчики", словно ты работаешь в зоопарке! Кстати, положительные отзывы написаны ее рукой, т.к она не может писать грамотно, без ошибок. Что касается зарплаты, то нужно из последних…>>
2013-06-13 12:36 Анна, г. Москва
Корпоративная культура в компании на уровне! Проводится обучение работников, к сотрудникам уважительное отношение, руководство всегда соблюдает субординацию, это важно! Коллектив дружный, никогда никаких конфликтов не возникало. Сколько работаю - все нравится!
Я довольна своей работой, с отрицаткельной стороны ничего сказать не могу.
2013-06-13 09:59 Светлана, г. Москва
Мне нравится работа в Випсилинге потому что во-первых, компания стабильная. Зарплаты всегда вовремя (на прошлом месте постоянно приходилось пересчитывать)! Во-вторых - это коллектив. В основном одна молодежь, мы все очень дружные, много времени проводим вместе. Многие работают уже очень долго, текучка небольшая.
Выдают фирменную одежду, иногда хотелось бы одевать то, что сам хочешь.