Сайт:  pe.mk.ua
Эл. почта: sekret@pe.mk.ua
Регионы работы: Николаев
Телефоны: Тел.пр.: (80512) 55-20-60, Тел.зам.дир.: (80512) 55-57-73, Факс: (80512) 55-20-60

Описание деятельности:  Николаевский портовый элеватор, построенный в 1950 г., имеет мощность 69 тыс. т единовременного хранения, и рассчитан на отгрузку морским транспортом 1 млн. т зерна в год. Благодаря тому, что Николаевский портовый элеватор во время постройки сооружался по последнему слову тогдашней техники, его оборудование и технология позволяет успешно конкурировать еще и сегодня. Так, на элеваторе можно одновременно производить около 100 технологических операций с зерном. Мощности элеватора позволяют загружать на суда до 14 тыс.т. в сутки и одновременно принимать до 48 железнодорожных вагонов зерна. Но возможности по приемке зерна с автотранспорта сильно ограничены. Имеющиеся наработки по строительству автотерминала тормозит отсутствие свободной земли (источник: РТПП Николаевской области). Адрес: 54004, Николаев,ул. 1-я Слободская, 122/1 Год регистрации: 1998 Контактные телефоны:

Отзывы о компании     Николаевский портовый элеватор Всего отзывов: 1

2012-09-06 19:25 Аноним, г. Николаев
Никчемная автоматизация, отвратительное отношение начальства к кадрам и их рабочим проблемам, низкая З/П, никаких перспектив роста.