Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Владимир Тарасюк, Компания Всего отзывов: 3

2015-11-27 15:59 Официальный представител, г. Киев
Благодарим сотрудников за отзывы. Как компании-работодателю нам важно знать мнение наших сотрудников. Конечно же, было бы удобней, если бы эти отзывы поступали во время работы для их решения. Надеемся, что все же работа в компании VT Holding дала возможность получить полезный опыт и развитие.
Кандидатов и сотрудников, которые читают отзывы просим относиться к информации объективно. В случае возникновения вопросов или предложений, обращаться непосредственно к руководству компании.
2013-05-13 21:16 Неважно Неважно, г. Киев
Наверное место нахождения офиса.
В колективе очень напряжонная обстановка, куча сплетников.Не пожелалаб не кому там работать((
2013-01-16 11:53 Не имеет значения челове, г. Киев
Работать в компании можно платят , то что обещают, есть оформление! В принципе в коллективе нормальная обстановка, можно работать
Есть отдельные личности в виде главного бухгалтера, которая считает, себя "Царь и бог", она так общается с людьми, можно подумать это именно её фирма лично)))И кроме нее все остальные ""гуляют"! Она любит постучать на нормальных людей, которые работают! Если хотите работать, то можно, но старайтесь обходить 10-той дорогой главного бухгалтера, она совершенно не умеет нормально общаться с людьми! Я бы на месте, руководства научила её хорошим манерам и вести себя нормально!