Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново

Отзывы о компании     « Ивановский комбинат детского питания, ООО »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново

2015-11-16 17:24 Автор: zzz, г. Москва
Отличный коллектив!
Все, что написано - правда, только с оговоркой, что инфа уже неактуальна... Будущим соискателям, теперь см. компанию Heinz.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, удобный график.
Постоянная задержка з/платы, отпускных, постановка невыполнимых заданий, не оплачиваемые переработки, необоснованные лишения премий. Маразматические упреки
2015-03-19 13:25 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив веселый, трудятся за спасибо!
Зарплату задерживают на 2-3 месяца! Соцпакета нет! Добираться в офис неудобно, от метро еще минут 40.
2015-03-17 23:14 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, дружная атмосфера, можно каждый час выходить покурить. Размеренная и не торопливая жизнь в офисе - можно поговорить за жизнь, обсудить личные дела и т.д. и т.п.
Низкая мотивация у людей, т.к. ЗП не большая, но самое главное - задержка ЗП на 1, 5-2 месяца. Труд.инспекцию не боятся, т.к. головной офис в г.Иваново и оформляют вас там же (пересылают все документы и трудовую книжку почтой).
2015-02-19 23:50 Автор: Аноним, г. Москва
Белая зп
Зп задерживают на 2-3 месяца! Начальство самодуры. В компании плохо все! Не советую!
2015-02-09 16:38 Автор: Александр, г. в Московской области
сначало вроде все устраивало и хотелось работать там
Полная хрень и делать там не чего в этом дурдоме
2014-10-07 15:27 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный и веселый коллектив готовы всегда поставить плече в трудную минуту
Зарплату задерживают, постоянно на 2-3 месяца не понимаю как там люди еще работают
2014-07-21 20:46 Автор: владислав абаев, г. Иваново
работники нормальные ничего против них не имею только зарплату выплатите мне
работал по 11июня по11июля уволился зарплату еще не получил а у меня дочь 5месячная нормально
2014-03-09 22:02 Автор: аноним, г. Иваново
2/3 сотрудников молодцы
зарплату постоянно задерживают, условий для работы практически нет, начальство к людям относится как к скоту и вообще это полная жопа
2013-10-07 18:28 Автор: яяя, г. Москва
дружный рабочий коллектив
а какое новое начальство на заводе? Были же Горан и Драгон? А кто лабораторией заведует?