Другие названия: Inopsys
Эл. почта: aksyandar@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89670129102

Описание деятельности:  IT аутсорсинг

Отзывы о компании     ООО Инновационные Системы Оптимизации Inopsys Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-06-26 19:14 Макс, г. Москва
Хорошая высокооплачиваемая работа с перспективой расти профессионально и по карьере.
не нахожу
2017-06-22 18:57 Eduard, г. Москва
Компания дает возможность своим сотрудникам профессионально развиваться. Меня работа в Inopsys устраивает на все 100%. В плане дохода и отношений в коллективе, в том числе со стороны начальства, у меня лично нареканий нет.
2017-06-14 19:42 Валера, г. Москва
Хорошая компания с перспективами карьерного роста. Рабочие процессы постоянно совершенствуются, к пожеланиям прислушиваются.
Особых нет
2017-04-25 08:22 Oris, г. Москва
Ну кому что, а мне главное, что у меня хорошие условия работы, удобное рабочее место, адекватные обязанности и достойная оплата труда. Для меня, как для выпускника института с небольшим опытом, эта работа просто подарок судьбы. Надеюсь, что тут многому научусь.
особенного ничего, обычные рабочие моменты
2017-04-23 17:40 Игорь, г. Москва
В целом, работать в Инопсисе нормально. Очень нравится, что уже три года как все трудимся из дома. Начальство строгое, но справедливое, так что меня все устраивает.
все устраивает.
2017-04-19 08:51 Арсений, г. Москва
Я в Инопсисе всего ничего – пару месяцев. Привлекло то, что можно работать из дома. Конечно, это не значит, что я бездельничаю (к тому же, начальство может в любой момент позвонить по скайпу или мобильному и проверить на мести ли я), но так однозначно комфортнее.
поработаем увидим )
2017-04-17 16:40 Женя, г. Москва
Был на собеседовании в компании, на системного администратора. В связи с тем, что устраивался сразу после университета, отказали, мол, нужны опытные сотрудники. Да я и сам почувствовал, что как-то недотягиваю до требуемого уровня, так что все норм.
2017-04-13 16:37 Влад, г. Москва
Работаю Айтишником в Инопсисе, вместе с другими ребятами составляем сетевые инфраструктуры для предприятий. Удобно, что работаю удаленно. Конечно, график есть, но как не крути, а дома лучше, уютнее. Зп начисляют в конце месяца, на карту. Все по-честному
они везде есть
2012-09-06 12:29 Алексей Нет, г. Москва
То что бухают сильно-это факт, мутит с помощницами тоже факт.. Да они сами вроде не против.