Другие названия: Inopsys
Эл. почта: aksyandar@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89670129102

Описание деятельности:  IT аутсорсинг

Отзывы о компании     ООО Инновационные Системы Оптимизации Inopsys Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-09-14 20:32 Виталик, г. Москва
я в компании почти с начала ее работы, начальство к сотрудникам хорошо относится, хотя, скорее нейтрально. Но за хорошую работу ценят, даже премии выдают, хотя зп и без того вполне себе.
как и везде, бывают склоки в коллективе.
2017-09-12 12:18 Дима, г. Москва
Работа как работа. Платят хорошо и вовремя, не прессуют и больше возможности не нагружают.
рабочие моменты, как и везде.
2017-09-09 11:02 Леня, г. Москва
Хорошая зп, стабильный и понятный график, достаточно работы.
особо ничего, разве что, иногда проблемные заказы.
2017-09-05 21:17 Кирилл, г. Москва
Устроился недавно, это моя первая работа. До уровня коллег еще не дотягиваю, но очень стараюсь. Надеюсь, что эта работа даст мне не только опыт по трудовой, но и реально поможет многому научиться.
Пока не нашел.
2017-09-01 15:38 Артем, г. Москва
Все классно, кроме нагрузок. Я из-за этого и уволился. Привык на фрилансе сидеть, сам выбирал, сколько работать, а тут впрягают. Я не могу через силу качественно работать.
Большие объемы работы.
2017-08-28 22:24 Макс, г. Москва
Вполне нормальные условия, обычный график, на больничный отпускают без проблем. Пока не понял, есть ли перспектива карьерного роста, посмотрим еще.
Если можно построить карьеру, то недостатков нет.
2017-07-08 17:03 менеджер, г. Москва
Мне нравится, что в компании нам дают нестандартные и интересные задачи. Это здорово, что нам дают возможность развиваться и расти.
2017-07-05 19:32 работник, г. Москва
Когда пришел было по началу трудно такие объемы работы выполнять, но зато теперь втянулся и на легке делаю все, что надо.
не вижу
2017-07-03 18:44 Дима, г. Москва
Не буду многословен - комфортные условия, отличная команда, интересная работа.
для меня нет
2017-06-29 15:21 Тима, г. Москва
Все отлично. Руководство развивает компанию и мы вместе с ней. Это отличная возможность набраться опыта, еще и платят хорошо, даже по московским меркам.