Другие названия: Inopsys
Эл. почта: aksyandar@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89670129102

Описание деятельности:  IT аутсорсинг

Отзывы о компании     ООО Инновационные Системы Оптимизации Inopsys Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2018-02-01 16:21 Иван, г. Москва
Работаю айтишником в ИНОПСИС почти полгода. Заказы бывают разные (зависит от компаний, с которыми приходится работать), но в целом, ничего сложного. ЗП платят приличную, на жизнь хватает, обучение проводят постоянно, да и перспективы есть большие. Пока уходить не собираюсь, работа вполне устраивает.
даже не знаю.
2018-01-20 21:09 Urko, г. Москва
Я недолго проработал в сфере, зрение начало сильно портиться, а у меня еще со школы с этим проблемы были небольшие. Так бы продолжал работать, конечно, мне это интересно, может буду немного самостоятельно еще  мелкими задачами заниматься. А в Инопсис хоть и нравилось работать, но загруженность большая, мне тяжеловато было. Ребятам удачи только желаю, коллектив хороший.
2018-01-20 00:03 Genja, г. Москва
Работа удаленно мне поначалу казалась несерьезной и нестабильной, но сейчас понимаю, что разницы значительной нет, да и дома даже комфортно работать. А в плане загруженности и зарплаты - все нормально. Над головой никто не стоит постоянно, с руководителем на расстоянии держим связь, и то не каждый день приходится общаться. В принципе, проблем не возникало.
2018-01-18 19:08 Zlobin, г. Москва
Работа хоть и сложная, но хорошо оплачиваемая. Физически пахать я бы точно не смог. А инновационными системами еще со школы начал интересоваться. После вуза поработал в одной компании, сейчас в Инопсис работаю. Не буду говорить, что это самое лучшее место работы, есть свои плюсы и минусы, но пока все устраивает, не жалуюсь.
пока все устраивает
2018-01-15 14:12 Igor, г. Москва
Мне лично на все 100% нравится работать в Инопсис. От начальства втыки не приходится получать, вообще руководитель нормальный, немного строгий, но без этого тоже нельзя. С коллегами не так часто общаюсь, работа большую часть времени занимает, так что вполне нормальная спокойная работа.
да нормальная спокойная работа
2018-01-15 00:40 DoktorD, г. Москва
Я по большей части с компаниями разными работаю. В основном провожу налаживание учета сетевого трафика, установку серверных программ или защиту компьютерных сетей. Ничего особенного и сложного в этом нет, времени по разному уходит, когда за пару часов можно справиться, когда день уходит, привязка к графику как бы есть, но все же зависит от количества проектов.
Пока я заработком доволен.
2018-01-13 21:49 Arkadyj, г. Москва
Работа не из самых легких, так как программирование - это довольно тяжелый труд. Хоть и у нас восьмичасовой рабочий день, иногда приходится уделять больше времени на работу, или на самообучение. Оплачивается хорошо, руководитель не обижает в материальном плане никого, это самое важное преимущество работы.
2017-12-14 22:05 Timur, г. Москва
В целом, работа неплохая. Все, что касается условия, например,   графика, оплаты труда все устраивает. Зарплату вовремя выплачивает, не совру, если скажу, что ни разу не было задержки. Штрафов и прочей ерунды нет, у нас вообще такое не практикуется. Коллектив неплохой, все ребята увлечены своим делом, поэтому все друг друга понимают, как только разговор заходит о работе, то становится видно, что все фанатики. Это и неплохо, ведь нам действительно приходится много работать, большинство…>>
работа приносит доход, а это главное
2017-12-10 16:58 Valentin, г. Москва
Работаю давно, видел многое и многое пережил с этой компанией и коллегами, так что сейчас дорожу своей работой. Какие бы недоразумения не возникали, их можно решить и прийти к общему решению, что так и происходит. Руководитель хоть и строгий, но справедливый, ценит хороших сотрудников. А за хорошую работу полагается хорошее вознаграждение, тут то этим не обижают.
Руководитель строгий
2017-12-08 20:37 Samson, г. Москва
Со второго раза удалось устроиться в компанию. Год назад пытался сюда попасть, но без опыта меня не приняли. После того, как проработал 8 месяцев в одной организации, устроился в Инопсис.
Не разочарован, пока все нравится, хочу здесь дальше развиваться.