Другие названия:: Inopsys
Эл. почта: aksyandar@mail.ru
Телефоны: 89670129102

Описание деятельности:  IT аутсорсинг

Отзывы о компании     « ООО Инновационные Системы Оптимизации Inopsys »Всего отзывов: 13

2017-07-08 17:03 Никнейм: менеджер, г. Москва
Мне нравится, что в компании нам дают нестандартные и интересные задачи. Это здорово, что нам дают возможность развиваться и расти.
2017-07-05 19:32 Никнейм: работник, г. Москва
Когда пришел было по началу трудно такие объемы работы выполнять, но зато теперь втянулся и на легке делаю все, что надо.
не вижу
2017-07-03 18:44 Никнейм: Дима, г. Москва
Не буду многословен - комфортные условия, отличная команда, интересная работа.
для меня нет
2017-06-29 15:21 Никнейм: Тима, г. Москва
Все отлично. Руководство развивает компанию и мы вместе с ней. Это отличная возможность набраться опыта, еще и платят хорошо, даже по московским меркам.
2017-06-26 19:14 Никнейм: Макс, г. Москва
Хорошая высокооплачиваемая работа с перспективой расти профессионально и по карьере.
не нахожу
2017-06-22 18:57 Никнейм: Eduard, г. Москва
Компания дает возможность своим сотрудникам профессионально развиваться. Меня работа в Inopsys устраивает на все 100%. В плане дохода и отношений в коллективе, в том числе со стороны начальства, у меня лично нареканий нет.
2017-06-14 19:42 Никнейм: Валера, г. Москва
Хорошая компания с перспективами карьерного роста. Рабочие процессы постоянно совершенствуются, к пожеланиям прислушиваются.
Особых нет
2017-04-25 08:22 Никнейм: Oris, г. Москва
Ну кому что, а мне главное, что у меня хорошие условия работы, удобное рабочее место, адекватные обязанности и достойная оплата труда. Для меня, как для выпускника института с небольшим опытом, эта работа просто подарок судьбы. Надеюсь, что тут многому научусь.
особенного ничего, обычные рабочие моменты
2017-04-23 17:40 Никнейм: Игорь, г. Москва
В целом, работать в Инопсисе нормально. Очень нравится, что уже три года как все трудимся из дома. Начальство строгое, но справедливое, так что меня все устраивает.
все устраивает.
2017-04-19 08:51 Никнейм: Арсений, г. Москва
Я в Инопсисе всего ничего – пару месяцев. Привлекло то, что можно работать из дома. Конечно, это не значит, что я бездельничаю (к тому же, начальство может в любой момент позвонить по скайпу или мобильному и проверить на мести ли я), но так однозначно комфортнее.
поработаем увидим )