Другие названия:: Inopsys
Эл. почта: aksyandar@mail.ru
Телефоны: 89670129102

Описание деятельности:  IT аутсорсинг

Отзывы о компании     « ООО Инновационные Системы Оптимизации Inopsys »Всего отзывов: 5

2017-04-23 17:40 Автор: Игорь, г. Москва
В целом, работать в Инопсисе нормально. Очень нравится, что уже три года как все трудимся из дома. Начальство строгое, но справедливое, так что меня все устраивает.
все устраивает.
2017-04-19 08:51 Автор: Арсений, г. Москва
Я в Инопсисе всего ничего – пару месяцев. Привлекло то, что можно работать из дома. Конечно, это не значит, что я бездельничаю (к тому же, начальство может в любой момент позвонить по скайпу или мобильному и проверить на мести ли я), но так однозначно комфортнее.
поработаем увидим )
2017-04-17 16:40 Автор: Женя, г. Москва
Был на собеседовании в компании, на системного администратора. В связи с тем, что устраивался сразу после университета, отказали, мол, нужны опытные сотрудники. Да я и сам почувствовал, что как-то недотягиваю до требуемого уровня, так что все норм.
2017-04-13 16:37 Автор: Влад, г. Москва
Работаю Айтишником в Инопсисе, вместе с другими ребятами составляем сетевые инфраструктуры для предприятий. Удобно, что работаю удаленно. Конечно, график есть, но как не крути, а дома лучше, уютнее. Зп начисляют в конце месяца, на карту. Все по-честному
они везде есть
2012-09-06 13:29 Автор: Алексей Нет, г. Москва
То что бухают сильно-это факт, мутит с помощницами тоже факт.. Да они сами вроде не против.