Сайт:  vedomost.ru
Эл. почта: info@vedomost.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 267-40-10; Факс: (499) 265-02-10

Описание деятельности:  Издательский дом «Отраслевые ведомости» - это один игроков на российском рынке b2b-изданий. Его редакционный портфель состоит из 17 отраслевых и профессиональных журналов для специалистов пищевой, упаковочной и полиграфической индустрии, работники строительной отрасли, эксперты по безопасности и управлению, экологи и преподаватели русского языка.

Отзывы о компании     Издательский дом Отраслевые ведомости Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-09-11 12:35 Менеджер по продаже рекл, г. Москва
Устраивалась сюда на период собянинского "масочного" режима, так как на основном месте работы попала под сокращение. Прошла недельное обучение, которое оплачивается по минимуму. Зарплату платят в середине второго месяца, при увольнении рассчитали быстро. Система начисления процентов весьма своеобразная, но работает. Готовьтесь фиксировать каждый свой чих, каждого клиента, каждую сделку, чтобы потом было что предметно обсуждать с бухгалтерией.
Контроль всех действий в течение всего дня. Проверяется время начала работы и заполнение отчетов в СРМ, проверяется как ты ведешь компанию, если не прозвонила вовремя прилетит штраф, если заполнила план не БП - бизнес процессу тоже самое, если отклонился от скрипта идешь на повторное обучение. Если в течение месяца нет поступлений, свободна. Нагрузка высокая.
2020-09-10 22:44 В******р, г. Санкт-Петербург
близость к метро ( сейчас они переехали из центра в сторону мкада). возможность научиться благодаря тройной системе проверок идеально заполнять отчеты
собственник сектант. Постоянная смена руководства, минимум каждые три - четыре месяца. задержки с зарплатой по два месяца. серые схемы с устройством на работу, не хотят платить легально деньги. отсутствие любого уровня профессионального роста
2020-09-02 23:13 В******н, г. Москва
Близость к метро Курская, была такая положительная сторона, но больше ее нет, компания сворачивает свое многолетнее пребывание по адресу и уезжает далеко от центра, сокращает сильно штат и оптимизирует расходы.
1) "Системность" (которая необходима в любой компании) превышает здесь все разумные пределы и логику, в ущерб эффективности. Сотрудники в буквальном смысле слова с утра до вечера заполняют отчеты в трех разных формах, у менеджеров остается не более 10 % времени на реальную работу с клиентами. 2) Квалифицированных специалистов в редакции больше нет, продукт становиться интеллектуально низким и более не привлекательным для потребителя. 3) Не хорошее мнение органов государственной власти о…>>
2020-09-02 01:43 Аноним, г. Москва
Зарплата, рядом с домом, есть маленькая кухня, не задерживают после 6 вечера, ну и проценты платят... если план выполнишь.
Это не план - это издевательство! ! Повышали чуть ли не ежемесячно. На собрании постоянно обсуждаем, что выполнение практически нереально, так потом когда выжатые как лимон, кое как набираем 80-90% от нового плана, начальник отдела ехидно ухмыляется, мол кто-то говорил, что и половину не сделаем. Имейте в виду, все начальники отделов пляшут под дудку директора, что тот скажет, так и делают. Когда я сегодня услышал, что "нужно еще немного постараться" и увидел новые цифры, то написал заявление.…>>
2020-07-08 15:12 Менеджер, г. Москва
Ну такое)) Это был мой второй опыт работы в жизни, кого не волнует загрузка на 150%, то вам сюда)) Зарплата и проценты вовремя.
Нагрузка запредельная, постоянно писала отчеты, заполнение срм, как мантра. Думала, что на удаленке возьму несколько таких "проектов")) Загружена с 8.00 и до 16 -17.00 Проверяют звонки и как общаешься с клиентами. Заполнение планов, отчеты и т.п. постоянно. Спустя три месяца, я поняла что не выдержу. Тем у кого железные нервы и желание выложиться так, что вечером уже нет сил ни на что, вам сюда.
2020-06-23 01:27 Аноним, г. Москва
Зарплата, проценты, отпускные, близко от метро, с марта всех перевели на удаленку и не нужно ездить каждый день в офис.
В апреле всем сотрудникам Отраслевых Ведомостей предложили на выбор: оставаться, но с понижением зарплаты и на свой страх и риск или получить полный расчет, проценты позже. Я выбрала получить расчет, так проценты выплатили только в конце мая. А сейчас я позвонила и сказала, что хочу вернуться, так мне в категоричной форме было отказано. Хотя я точно знаю, что дела у них сейчас идут хорошо и менеджеров начали набирать по новой. Причины отказа не понимаю, сами предложили выбор, я выбрала. Теперь…>>
2020-05-15 17:57 АК, г. Москва
Хорошее расположение офиса до пандемии, в центре города на Курской, был также хороший оклад, пока его не срезали вдвое, ну и как не странно выплатили всю зарплату, даже черную при увольнении.
Ну что сказать, отработал 2 года и за эти 2 года видел все, изначально было неплохо с коллективом, но как только людям дали власть и должности, люди стали хереть грубо говоря, решили, что они лучше других и им дозволено все, в том числе и общаться как с говном. Позже в коллективе каждый стал сам за себя, принцип моя хата с краю и я ничего не знаю.Люди не стоят друг за друга и не отстаивают вместе общие интересы.Друг на друга всем по барабану. Планы завышают, выполнить в целом можно, но при условии,…>>
2020-03-18 20:47 К********в, г. Москва
Компания отличная. Очень дружный коллектив. Коллеги как и все люди разные., поэтому если хочешь найти негатив, его можно найти в любом коллективе, я этого не заметил. Атмосфера очень творческая. Могу сказать что все что писали тут про собственника, откровенная ложь. Директор компании адекватный человек и всегда выполняет свои обязательства, причем это признают даже конкуренты. В отношении зарплаты всегда выплачивается справедливо. И еще - от Вас сразу попросят дать реальную оценку Ваших способностей…>>
Их объективно нет. Все что там говорят и пишут про здание и помещение, полная туфта. Нет, конечно, если Вы идете на работу как в санаторий, то возможно Вам и не понравится. Очень адекватная компания и офис у Издательства отличный. Всегда угостят и печеньем и кофе и чаем и всегда очень дружелюбны и открыты.
2020-03-13 18:45 Аноним, г. Москва
Близко от метро, но сейчас не важно, так как переходил на удаленку. Оплачивали, хотя иногда с задержками.
Здание не новое, зарплата большей частью в серую, за план придется упираться рогами. Опоздал с выполнением задания - штраф. И он накапливается пока не сдашь!
2020-03-04 00:54 Менеджер, г. Москва
Удобно, что недалеко от метро Курская, пешком минут 5-7. Коллектив нормальный, выплачивают как договаривались, но руководство дерет три шкуры.
Звонки, звонки и еще раз звонки! Требуют план, чуть не выполнил, бонусов не видать, как своих ушей. Зарплата вовремя, но если план не выполнил, то смотрят на тебя так, как будто одолжение делают.