Сайт:  promexcut.ru
Эл. почта: info@promexcut.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Описание деятельности:  Производство корпусов из металла

Отзывы о компании     ООО Промэкс Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-02-04 20:54 temur, г. Москва
Как по мне так коллектив не плохой, добрые, помогут, подскажут)), даже на временное твое отсутствие по мелочам можно на них положиться. А руководство, ну как и везде, бывают заскоки. Вот как то так.
2021-01-29 20:37 П***л, г. Москва
Работой здесь полностью доволен. начальство строгое но адекваты. платят хорошо и без задержек.
2020-12-25 13:27 оператор чпу, г. Санкт-Петербург
Работаю тут давно. Поначалу опыта было мало, но научили и показали че да как делается. Сейчас оператор чпу. Ребята дружные помогут подскажут. Работы много не жалуюсь. Зато зп ок. За запах предупреждение, следующий раз гудбай.
меня все устраивает
2020-10-06 11:56 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Во время платят зарплату
Идти сюда работать, себя не уважать. Раньше были более менее нормальные расценки, хороший график 3/3, с весны этого года все полетело по ... Расценки срезали ну просто ниже плинтуса, заработать хотя бы 70к стало ну просто нереально тяжело, без дополнительных выходов никак не обойтись было. В сентябре из-за текучки народа сделали график 5/2 по 12 часов, работаешь больше а зарплата не меняется, что при 3/3 что 5/2. Что касается зарплат, мастера вас будут безбожно обманывать в пользу своего друга,…>>
2016-11-23 15:19 Сергей, г. Москва
Отвратительное отношение к клиентам. Невыполнение сроков заказа. Постоянный брак и вранье менеджеров.
2016-07-08 23:16 Михаил, г. Санкт-Петербург
Только я вижу в положительных отзывах "красивые" литературные предложения, написанные явно на работниками на станках? Или все это заметили? :)
Работаем с Промэксом пару лет. Сейчас СПЕШНО заканчиваем "сотрудничество". Ужасная компания с ПОСТОЯННЫМИ задержками и полной безответственностью менеджеров и толпы узбеков. Никогда... слышите, никогда не работайте с ними.
2016-02-02 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
...
Заинтересовала вакансия бухгалтера, стоит не плохая зарплата. Компания показалась мутной.
2015-11-16 17:24 Николай Кичкин, г. Санкт-Петербург
В России такую компанию не найти с такими низкими ценами на услуги, а цены низкие потому что все налажено как надо иначе как обслужить около 8000 клиентов по всей России. На самом деле что хотелось бы сказать: таких компаний по больше бы в России и стали бы жить лучше! Если Промэкс начнет демпинговать через месяц 99% конкуренты не выживут , этого не происходит только потому что Рук. состав очень умные люди + с загрузкой станочного парка все поряде.
тут что бы зарплату получить нужно работать!
2015-11-16 17:23 Дмитрий Горяинов, г. Москва
Мы работаем в той же отрасли, что и ПРОМЭКС. Конечно, чувствуем сильнейший демпинг со стороны такой мощной компании, но у нас есть наработанная за семь лет своя клиентура. Обработка заявки в течении часа! 90% заказов выполняются за 2-3 дня, а с постоянными заказчиками в день заявки! Брак исправляем бесплатно и с нашей доставкой. Станков немного: четыре плазмы, один из них с источником HPR 400 XD, это до 80 мм. Есть лазер IPG 2 кВт, хороший рез до 10 мм. Есть листогибы, вальцы, TIG…>>
Хочу поблагодарить всех кто пишет отзывы особенно отрицательные. Очень хочется ЗНАТЬ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Если кто-то имеет информацию о работе с НПП РУСМЕТ, то прошу написать. Всем спасибо и желаю заслуженных успехов!
2015-11-16 17:22 agent007, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день. Тружусь в ПРОМЭКСе. Год назад выставил резюме ради интереса на "ХедХантер". До этого работал на родине, в Волжске, на заводе холодильного оборудования (пробивное оборудование), приобрёл очень хороший опыт, последний год был бригадиром. Затем позвонили из ПРОМЭКСа и предложили переезд к ним и очень выгодные условия. Честно, сомневался, все-таки другой город, риск, все дела. Но, потом позвонил Исполнительный директор и сказал, что оплатит переезд, лишь бы получить…>>
Меня всё устраивает, все ок.