Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: choo.letuchayamysh@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499)714-27-80

Описание деятельности:  1) защита жизни и здоровья граждан; 2) охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении; (п. 2 в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 118-ФЗ) 3) проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации; 4) консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств; 5) обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий.

Отзывы о компании     ООО ЧОО ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-09-04 14:18 Из бывших, г. Москва
Хорошо развивающееся предприятие, работал в г.Одинцове, заработная плата выдавалась вовремя без задержки, оплата труда была маленькая.
Оплата маленькая
2013-05-14 14:05 Аноним, г. Москва
сменил много чопов. это первый где не разу и не в чем не обманули. все что обещали все выполнили на 100%
не чего плохого не могу сказать
2013-03-06 23:00 Бывший сотрудник, г. Москва
Желание создать положительное впечатлегие.
Руководитель ЧОО-па Антошко Ю.С. ранее судим по ст.115 УК РФ в 1999 году и приговорен к условной мере наказания. Что запрещает законом иметь разрешение на оружие и темболее работать в силовых структурах.
2013-03-02 13:50 Бывший охранник, г. Москва
........
Зарплату за две вахты не заплатили домой уехал за свои, наживаются за счет приезжих из других городов, нет оформления трудового соглашения где указана зарплата. Антошко ю.с. наниматель директор и начохр в одном лице деньги вычетает за форму и берци. Условия проживания кгторые обещает отвратительные душ холодный вода в кранах техническая, существует целая куча обязанностей которые надо исполнятл и которые не имеют отношения к чоповцам не выполнение штраф. Такую работу врагу не пожелаю! ! !
2013-01-31 21:38 Охраник, г. Москва
Сказки на ночь читают
А спать не дают, да и на еду то-же.
2012-12-31 18:58 Алексей Васильевич, г. Москва
Хочу присоединиться к ниже описанным отзывам , о частной охраной организации "летучая мышь" и поздравить с наступающим новым 2013 годом руководство организации. Процветать и давать работу охранникам с регионов . А так за все огромное спасибо!
2012-12-27 23:50 Андрей Алексеев, г. Москва
ЧОП не плохой, зарплата своевременная , но хотелось конечно больше, работал в группе быстрого реагирования, под охраной были 2 продуктовых магазина.
Не могу написать ничего плохого, будет тяжело с работой обязательно вернусь.
2012-12-21 17:11 Константин Семенов, г. Москва
Добрый день , работал в ЧОО "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" почти 2 месяца , все устраивало. Уволился просто нашел более оплачиваемую работу в охране. Начальство там не плохое , но есть одна проблема , ставки по зарплате маленькие , но выплачивают вовремя без обмана.
2012-08-29 20:01 Алексей, г. Москва
Руководство организации грамотное , душевное.Заработная плата выплачивается вовремя.Как я понял открылся ЧОП недавно , но за время моей работы впечатления остаются самые благоприятные.
Отрицательных сторон у ООО ЧОО "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" нет и быть не может.