Описание деятельности:  Предоставление услуг связи, хостинга, аутсорсинг, разработка собственных веб-проектов.

Отзывы о компании     « ЗАО Квиклайн (Quickline) »Всего отзывов: 4

2013-11-24 13:40 Автор: Таня, г. Москва
Тоже удивлена наличием отрицательных отзывов. Проработала в компании около 2-х лет. Руководство достаточно компетентное, внимательное, дает возможность самостоятельно развиваться, не оказывая давления со своей стороны. Коллектив очень даже здоровый! Пользуясь случаем, передаю привет нынешним и бывшим сотрудникам Квиклайна! :)
Мелкие отрицательные моменты есть в каждом коллективе. Если все всегда хорошо, это настораживает...
2013-07-01 15:22 Автор: Alexandr, г. Москва
Несколько удивлен предыдущем отзывом, поэтому не могу не оставить свой комментарий, тем более, что сам проработал в Квилайне более 6, 5 лет. Занимался партнерскими отношениями и рядом проектов внутри компании и могу отметить, что работа в данной организации стала отличной школой для профессионального и личностного роста. Что особо хотелось бы отметить - отличный и дружелюбный коллектив – мягко говоря, я очень удивлен тем, что автор первого отзыва не смог в него влиться. Видимо проблема явно не в коллективе. Даже сейчас, когда прошло 2, 5 года с того момента, как я покинул Квиклайн и работаю в крупной транснациональной ИТ компании - периодически встречаюсь с бывшими сотрудниками Квика (многие из которых уже тоже там не работают) и пьем пиво, обмениваясь новостями. Про то,…>>
Небольшие задержки по ЗП имели место быть во время кризиса - оно и понятно, резко упали расходы клиентов на связь, но были общие договоренности о том, что если кому-то критично строгое выдерживание сроков (снимающим квартиру и т.п.), то выплаты были своевременными. Насколько я знаю, потом ситуация нормализовалась.
2012-11-15 03:06 Автор: Аноним, г. Москва
Черная зарплата (еще и с задержками), отвратительное отношение к работникам. К тому же уволить могут в любой момент, не предупредив. Ничего положительного!
2012-08-29 13:33 Автор: Сотрудник, г. Москва
Отсутствуют.
Хамство начальства Интриги ведущего программиста Черная зарплата Задержка в выплате ЗП на большие сроки Некомпетентные сотрудники - в частности генеральный директор не разбирающийся в своей области Унижения на работе (тыкают профнепригодностью, но не увольняют) Понижение зарплаты в процессе работы