Другие названия: ЗАО "Колакс-М"

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит модульные молочные цеха и комплексы.

Отзывы о компании     Колакс-М Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2013-10-23 18:28 Аллександр, г. Москва
честно вообще ни каких!
если кому честно интересно то дочитайте, а выводы делайте сами. Сайт -ну. прелесть, просто пестрит всякой разной информацией которую высасывают из пальца. Молочное направление- в какие то годы цеха продавались, потому что конкурентов не было! сейчас конкуренты делают качественее и все в сроки. Оборудование абсолютно все наборное совковое не качественное. ни чего колакс не производит все закупает а потом пытаеться из этого собрать. заказчик в получает сырой не доделанный цех.…>>
2012-10-27 18:59 Виктория, г. Москва
То, что кампания - плохой работодатель , полный бред. Колакс-М замечательно существует, можно это оценить посетив их офис.
Требования к работникам у них очень завышеные. Меня неприняли на работу только потому, что у меня нет высшего образования.
2012-10-25 22:46 Николай, г. Москва
Я пришел в колакс работать, так как, в компании руководители молодые и современные. Устал я от совка, который царит в отрасли.
Есть у этого свои минусы: нужно быть постоянно в курсе нововведений, отдохнуть некогда.
2012-10-25 18:47 Максим, г. Новосибирск
Каждый месяц у колакса открываются цеха. Это не слишком похоже на плохою работу. Список обязанностей, руководство и уровень заработной платы не вызывает нареканий.
К сожалению, компания сейчас достигла таких размеров, когда на принятие любого решения требует согласования на нескольких уровнях, что приводит к замедлению работы. Взаимоотношения внутри коллектива оставляют желать лучшего – зачастую связь между отделами минимальная.
2012-10-18 11:39 Ольга, г. Москва
Что хотелось бы сказать про Колакс-М. Хороших сотрудников осталось очень мало, все уходят, вернее бегут с фирмы, так как Фетисов не выплачивает зп своим сотрудникам уже на протяжении нескольких месяцев. Работники, если не хотите потерять деньги, время и нервы, лучше не связывайтесь с этой фирмой.
2012-09-04 19:32 Бывший сотрудник, г. Москва
У компании Колакс-М были хорошие времена для работников, но сейчас всё в прошлом. В компании пытаются что-то с этим сделать, но безуспешно, и огромные долги по зарплате перед сотрудниками так и остаются не выплаченными, хотя обещаниями кормят исправно и регулярно. Очень жаль людей, которые продолжают верить в неосуществимое...
2012-08-28 20:54 Аноним, г. Москва
Нет положительных
С начала 2012г года начались задержки по выплате зп, половина штата уволилась и до сих пор не получила расчет. Директорам пора на пенсию. Деньги, поступающие на расчетный счет с продаж бессмысленно тратятся по прихоти руководства.